Ма
Машынька

Что бы могло сподвигнуть вас
Дать хуком с правой другу в глаз? )))

Ответы
Товарищ Сухов

Да вот, друг децва всю жизть бухал-бухал, ща перестал, и превратился проста в психа. На ровном месте в любом споре арёт как полоумный! Вот действительна хочется ему в харю врезать ат души, шоб успакоился, придурак этакий )))))

Ма
Машынька

Алкоголики ... народ особый)))
С психикой они не дружат...
Им помогает пендаль добрый...
Пускай летят и с лужей дуражат)))

Товарищ Сухов

Ха-ха-хаааа 😅 😅 😅

Игорь Морозов

Мой милый друг. Мой друг бесценный . Я бы судьбу благословил . Когда б тебя огрел лопатой . И в путь последний проводил . !

Ми
Мишка.

Для друга я б не пожалел
Ни носа, ни скулы, ни глаза,
Када бы друга поимел
И не один - читыри раза..))) Привет, красавица..))🌹 ☺️ 😘 😁

Ма
Машынька

Ой, Мишаааа!))) Привееет!)))
Ая! Ая ..не пожалею для друга вернава наги!
Я ей его любя огрею при этом не подняфф руки))))

Санёчек Я )

Необоснованность мысли и действий без конструктивного диалога карается не только хуком другу но и даже недругу😁

Степаныч

хуком бьют в челюсть, в глаз бьют прямым ударом. и счего это я бы стал бить друга. а головой и языком ни как нельзя

Александр Деветьяров

Предательство. При том не однократное. Долго прощал. Затем при встречи не вытерпел. И был не только хук))))

Елена Данилова

Моя подружка порвала на мне кофту. А кофта была вообще то моей мамы.. ну и она огребла. ..

Ма
Машынька

А нечего рвать кофты!)

Елена Данилова

Ну да

Нариман Курбанов

НЕ ЧЕГО ПОТОМУ ЧТО МОХАТЬ ППРАВОЙ САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ

Рафаил Юлтанов

Дать хуком с правой, другу в глаз...?! Невозможно! Потому что невозможно! Такое!

Сохранённый Диэлектрик

В глаз ни когда , а если привести в чувство , то по уху в самый раз ...

Ма
Машынька

Добрый вы! Так я и знала!)))

Сохранённый Диэлектрик

И вот ведь оказия - не в меру !😜

Ма
Машынька

А в чем сегодня мы добро измерим?)))

Сохранённый Диэлектрик

лишь только радостью мгновений ....

Ник 137

А неча тем глазом маей даме так аткравенно падмигивать.....

Warlock

Я левша.. !! Боюсь убить... Не бью по лицу .. Только в корпус...

Андрей Акбаров

уже давал, за его без пробудное пьянство , не помогает....

Котлогазстрой Сибай

В непредсказуемом испуге Я в глаз налажу и подруге.

Ма
Машынька

Вот в этом я не сомневалась...
Вы та ещё.. для бабы.. "радость"))))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

в той радости не много смысла...всего лишь -сдача....с коромысла.

Да
Дальнобой

если начнёт лезть ко мне целоваться не сменив пол.

Я По Твою Душу...

Нелицеприятный комментарий в адрес МОЕЙ девушки)

Комар повисший на брови.., Его признание в любви!!!

)))))...

Марк Винер

это не женский вопрос,,,да и сюда ли его задавать?

Радость

Маша, а Вас давно не было... И вдруг этот вопрос...

Ма
Машынька

Вопрос ни о чём.. впрочем, как всегда))) Доброго вечера)

Радость

Как весна? Радует?

Ма
Машынька

Весна чудесна))) Небо голубое и снег пушист и мягок, аки пух чистейший)))

Радость

У вас всё ещё? ☹️😳

Ма
Машынька

Вчера по крыши завалило))) Но это чудо, что весною можно почувствовать себя и в осени печальной и во зиме, что снЕгами богата)))

Радость

Главное, радоваться тому, что видишь...

Даниил Белевитин

Совместная пьянка... Ну там не в глаз, а в скулу.

Михаил Хорохордин

Если друг оказался вдруг и не друг, а так.