Анастасия Галкина

Какая социальная сеть лучшая вконтакте,одноклассники, Фейсбук, мой мир и твиттр?

Ответы
Александр Влащенко

Смотря что вам подходит по интересам. Я, например, предпочитаю проводить время "В контакте" - это отдых и общение, а также музыка и разные приколы. "Фейсбук" мне разонравился - там слишком много политики и связанной с ней агрессии.

Диего Марадона

Всё это - "Опиу м для народа"!И как подтверждает Сноуден -это современный "колпак Мюллера"

Bang

Для меня - вконтакте, т.к. там я нашла лучшую подругу, которая стала мне сестрой)

Janysh Bekmuratov

Тариф симный стал вазми это лучше сеть тоже хароши без загрузка заходят

Алексей Чудинов

Говорят молодежь в контакте старики в одноклассниках так что кому как

Владимир Неверов

Не знаю. Меня и сюда-то кто-то из знакомых поместил. Даже не знаю -кто

Alex Warner

Лучшая социальная сеть? Самая лучшая - это живое общение

Валерий Куликов

нет лучше всё америкосовское и под контролем дебилов..

Камикадзе-Божественый Ветер

САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕТЬ ЭТО ВКОНТАКТЕ МОЙ МИР И ФОТОСТРАНА

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

я за фб. Хотя... смотря какие у вас цели конечно.

Вероника Чуркина

никакая. лучше с подругой чай попить на кухне

Кеша Макаров

лучшая социальная сеть это футбольное поле)

Михаил Кулагин

Лучше в чем.Где вам нравиться-там и сидите.

Юрий Logart Смурыгин

в контакте... это же очень большой плеер! )

Владимир Северинов

Мне больше в контакте нравится! А тебе? ))

Владимир Северинов

Я не знаю что я здесь делаю но прикольно!)))

Олеся Геннадьевна

футбол на улице - лучшая социальная сеть

Идущий К Горизонту...

Лавочка во дворе. Хорош уже в инете жить

Иван Анненков

Все одинаковы, а вот модераторы разные.

Владимир Пугач

Более продвинутый Facebook без сомнения.

Он

Домашний телефон самая лучшая.

Анастасия Галкина

Да НО помойму ты из прошлого чувак..!

Он

😃 нет.Домашний телефон отследить сложнее.А ваши аккаунты,фотографии и переписка остались на серверах для вечного доступа всех желающих))

Анастасия Галкина

Ну если ты такой правильный чё тут та делаешь?

Он

А кто сказал,что я правильный и из прошлого?:-D просто я это знаю