Сортирный Союз

дамы и господа, кто шарит, помогите разобраться. духовка грета.
есть верхний и нижний нагрев (1) и следом точно такой же нижний и верхний нагрев (2). чем они друг от друга отличаются?🖼

–2
Ответы
Николай Смирнов

1 - включаются два тэна сверху и один снизу. 2 - включаются по одному тэну сверху и снизу.

Vasyl Shokhin

Первый диапазон между верхом и низом,а дальше или верх или низ

Александр Майоров

Что не понятно!? В одном случае греет с верху, в другом с низу

Сортирный Союз

ты что совсем тупой?! греет сверху - внизу слева, с верху - внизу справа. а сверху и справа с боку одинаковые!

Александр Майоров

Раз "заточенный", то сам разберёшься.

Лиора Орли

С турбонадувом и без. Хотя не утверждаю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Первая позиция полнагрева.

Златка Золотая

1. Нижний. 2 верхний

Юлия Пак

Турбоподдув есть?

Сортирный Союз

понятий не представляю. в общем в первой или второй есть турбоподдув?

Юлия Пак

По звуку слышно. Если есть, то включается вентилятор. Щагляните в духовку, на задней стенке з