Василий Сычёв

Драгоценные и несравненные , скажите пожалуйста случалось ли по жизни когда Вы в сердцах сожалели что не родились мужчиной ?

Ответы
Ольга Филатова

Я не знаю, кем мне лучше было бы родиться, но я за что ни возьмусь, у меня всё получается, хоть за половник, хоть за молоток. Если конкретно изучить и взяться за какое-нибудь мужское дело, то у меня обязательно всё получится, только стоит ли? Я всё же женщина и не очень-то хочется превращаться в мужчину своими делами, но когда приспичит, то я всё равно это делаю. Единственное, чтобы мне хотелось-это побыть мужчиной один разок в интимном плане, сравнивая мужские и женские ощущения от удовлетворения, чтобы потом мужчин легче было понимать, почему они так часто меняют своих партнёрш?

Василий Сычёв

Не стоит . Если только ради этого . В каждой смене партнёрши есть физиологический и психологический фактор

Ольга Филатова

Может и не стоит конечно, но почему женщины не меняют так часто мужчин? Значит у мужчин срабатывает физ. и псих. фактор? А у женщин ничего не срабатывает? Женщину разве может всё устраивать в мужчине? Только она не спешит менять своего мужчину на другие ощущения, чужой запах, телосложение и т.д. Всё можно обыграть своими фантазиями и для этого не обязательно искать на стороне чего-то более лучшего.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, секс и "хватит пить"!

Василий Сычёв

Потрясающие строки ! Обязательно наизусть выучу .Сами сочинили ?

Раиса Гильманова

бог нам дал возможность из миллиардов-родиться.кому он доверял-создал женщиной-продолжить род людской.кому доверял меньше-создал мужчиной-мол на тебе прелести и используйсебе на благо,авось подберет какая-то суматошная и выволочет на просторы жизни...разве не так происходит сегодня?😁

Василий Сычёв

Согласен.. Но речь шла немного о другом в вопросе ..

Раиса Гильманова

а я к тому,что не сожалела,что родилась женщиной .мне не хотелось родиться еще кем-то...

Василий Сычёв

И опять Вы немного под другим ракурсом видите мой вопрос

Раиса Гильманова

сожалеть не случалось,мой господин!

Юлия Коновалова

Совсем недолго...обычно когда приходилось нести что-то слишком тяжелое, когда техника из строя выходила, ломались дверцы в шкафах, начинали протекать краны ну и т.п....Хотя, я знаю, что многие женщины с подобными проблемами справляются вполне себе неплохо без посторонней помощи))

Василий Сычёв

Спасибо за ответ . Да . Тяжёлые сумки упоминались в ответах . И вообще мелкие бытовые проблемы . Да зачем далеко ходить ...Знаете какой случай меня натолкнул на эту идею ..Задать этот вопрос .. Одна моя знакомая купила бутылку вина и попросту не смогла ее открыть . Из за неумения обращаться со штопором . Вечер был окончательно испорчен ..

Юлия Коновалова

Случалось у моих подруг пробки внутрь бутылок проталкивать...вроде бы вечер от этого не пострадал)))

Василий Сычёв

Ну вот моя знакомая не додумалась до этого . Да и потолкнуть пробку в бутылку это ....как то ...неэстетично ...

Юлия Коновалова

Во всяком случае люди хоть вино попробовали, а не любовались на эстетично закрытую бутылку...Да и потом...знакомая бутылку сама распить собиралась? Вот это мне кажется более неэстетичным, чем проталкивание пробки в бутылку)

Василий Сычёв

Юлия ,давайте оставим мою знакомую в покое . Это её право ..выпить бокал вина в гордом одиночестве или в компании с кем либо . Как Вы думаете ?

Юлия Коновалова

Ну...если уж выбирать из двух вариантов, то лучше уж в гордом одиночестве, чем с кем-либо....Хотя право выбора, естественно есть у каждого...да и последствия могут быть разные))))

Василий Сычёв

Слава Богу ,мы поняли друг друга ..

Татьяна** Нестерова

Всё время жалею. У меня половина мужских черт в характере, я физически с детства мало уступала мальчишкам. Но при этом вполне гетеро женского пола. И меня просто бесит, когда многое в этой жизни мужчины более успешны толко потому, что у них между ног другая штуковинаю

Василий Сычёв

Какая интересная точка зрения . Какой искренний ,душевный монолог - откровение . Я бы даже сказал ..крик души . Я признателен Вам за искренность ,которая меня тронула до глубины души . Вы знаете ,я Вас понимаю .

Лариса Москвитина

Нет, что вы. Женщиной быть намного интереснее и лучше. Можно быть очень эмоциональной, реветь сколько влезет, радоваться бурно. Капризы и истерики можно списать на ПМС. Вообще делай, что хочешь, хоть на голове стой. Представляете, если так себя вести будет мужчина?

Василий Сычёв

Со всеми доводами я согласен ,но вопрос Вы мой скорее всего не совсем правильно поняли

Лариса Москвитина

Зачем мне сожалеть? Мне нравится быть женщиной

Василий Сычёв

Хорошо . Я Вас понял

Светлана Олейникова

Никогда!!! Даже представить не могу. Зарабатывала нормально, делать умею почти всё, вниманием и любовью не обделена, внешность нормальная, всегда не одна, умею отстоять своё мнение, близкие и друзья уважают. А чего ещё надо? Мне и так комфортно.

Василий Сычёв

Это потрясающе !! Очень достойный ответ ..

Владимир Лопатин

😟Один минус, старость подкрадывается.

Агния Андронова

Нет, никогда не жалела, потому что и без половой принадлежности умею делать всю мужскую работу: гвозди прибивать, дрова колоть, машину водить, если надо будет- и чинить, перед Новым годом гирлянду починила- запаяла провода и лампочки, и т.д.

Василий Сычёв

Ну что же ...Я даже и не знаю что сказать . С одной стороны это здорово что Вы такая мастерица а сдругой наверно плохо что нет того который смог бы вам помочь справиться с этой работой

Агния Андронова

В том-то и дело, что полно вокруг меня мужчин - и муж, и сыновья, и зять, и два взрослых внука, но просто я сама все умею делать. Так уж получилось, что когда росла со своими братьями, отец учил их всему, а я попутно тоже научилась.

Любовь Любарева

В молодости я думала, что мужчинам легче жить, нет наших проблем и болезней. Ер потом поняла. что у мужчин и проблем и болезней не меньше, просто они другие. А устраивать свою жизнь за счет других умеют и женщины и мужчины.

Мария Ивановна

Когда меня родила мама, она сказала - фи, девчонка. И пыталась оставить в роддоме. Из этой затеи ничего не вышло, и поэтому она всю жизнь меня гнобила. Так что ответ прост - не всегда и не в сердцах

Мария Ивановна

Да кто ж его знает.... У детей всегда найдутся претензии к родителям.... Но спасибо за добрые слова!

Василий Сычёв

Можно ещё вопрос . Вижу вашу фотографию и делаю предположение что ваша мама покинула этот мир ?

Мария Ивановна

Я так старо выгляжу?

Василий Сычёв

Извините . Скорее всего неудачный ракурс или свет так лёг . Дай Вам Бог и Вашей маме здоровья о долголетия .

Мария Ивановна

Спасибо

Ирина Крутакова

О чем речь!!!!!! Еще в5-омклассе ,читая на ступеньках школы рано утором, или под одеялом с фонариком, я кляла судьбу за то , что рождена была девочкой.....(((( А, то не переменно была бы мушкетером!)))))))

Лена Глотова

У меня старший брат. Я его обожала в детстве и хотела походить на него. И считала, что это великая несправедливость, что я родилась девочкой! Меня часто называли мальчиком прохожие на улице)))

Василий Сычёв

Спасибо за то что так откровенны с моим вопросом

Лена Глотова

Сейчас учусь быть женщиной)))

Лидия Синицына

Ооо!!! Все мое детство прошло в этих страданиях! Мало того, что я была не мальчиком, так еще и братья мои были старше меня! Очень меня угнетала эта горькая участь..😊😊😊😊.

Василий Сычёв

Спасибо за такой интересный ответ .

Римма Дунаевская

В молодости каждый месяц сожалела об этом))) Когда стала матерью, поняла, что мужчины лишены этого счастья в той же мере, что и женщина... Так что всё в этой жизни уравновешено.

Василий Сычёв

Хороший ответ .. А можно поинтересоваться какие причины или поводы заставляли Вас так думать в молодости ?

Римма Дунаевская

Только неудобства, связанные с физиологическим строением женского организма, проявляющиеся ежемесячно, если организм работает, как часы))) Всё остальное меня устраивало.

Алия

))) Только в детстве иногда хотелось стать мальчиком, да и то только затем, чтобы наравных была возможность дать здачи, когда мальчики задирались... А позже - нет, - никогда...)))

Вредная Девчонка

Такого не было конечно, мне нравится быть той, кем есть. Но...так смотришь на мужчин, им легче по жизни, думаешь, вооо устроились, сейчас у многих женщина все решает

Вредная Девчонка

Я услышала...все есть

Василий Сычёв

Всё есть ..

Василий Сычёв

Всех благ . Удачи . Берегите себя

Вредная Девчонка

Спасибо. Взаимно

Ра
Раиса

нет!!!!!!!!! пожалела ..что со дня свадьбы по гроб доски вместе ..пока ..и так далее ..после ..60 ...жизнь только начинается никуда теперь не деться ..ни ему ни мне .....а жаль!

Василий Сычёв

Немного не понял . Вы пожалели ,что жизни прожили с одним человеком .

Ра
Раиса

........в принципе ДА!

Василий Сычёв

Хм . Интересно . А Позвольте спросить . А варианты ,альтернатива была ?

Ра
Раиса

..........была !! но не посмела уклад нарушать родительский...........

Василий Сычёв

Да

Василий Сычёв

Идти против воли родительской или всегда свои поступки совершать с оглядкой на то как посмотрят на это наши родители ..Это есть такое

Ра
Раиса

😞

Люба Борисова

В детстве играла в футбол по серьёзному. Когда заметно стало, что я девочка, то жить дальше казалось бессмысленно, без футбола. Но сейчас не сожалею нисколько )

Василий Сычёв

С интересом прочёл Ваш ответ .. Подобная причина уже упоминалась . Только в том случае упоминался ..хоккей.. Женщина вспомнила . что в свои подростковые годы она очень любила хоккей . Не только смотреть но и играть в него . Но мальчишки из дворовой команды . на все её просьбы взять её в команду отвечали суровым отказом .. И она именно тогда пожалела что не родилась пацаном .. Потрясающе трогательная история ..

Люба Борисова

меня брали... я играла за город в юношеской команде. Но когда выпуклости стали проявляться, играть уже было нельзя. Тогда не было женского футбола Все жалели ... а я больше всех ) Помереть хотелось . Но потом оказывается ещё много всякого интересного в жизни есть )

Василий Сычёв

На какой позиции играли ? Защита ..нападение ? Забивали ли голы ?

Татьяна Стручкова

Я над этим подумала. Не хочу, я хочу, чтобы за меня принимали решения, чтобы за меня отвечали, чтобы я ничего не предпринимала сама. Я хочу быть зависимой!!!

Татьяна Стручкова

Не-а! Я все умею сама.

Василий Сычёв

Ну насчёт .." всего " это Вы хватанули ..

Татьяна Стручкова

Почти всё. Я правда ничего не делаю, для этого есть муж. Но к электричеству я его всё равно не подпускаю. Он тока боится.

Василий Сычёв

Всех благ Вам . семейного счастья . Берегите мужа ,и не подпускайт к проводам под напряжением .

Татьяна Стручкова

Сам не подойдет.

Ли
Лидия

Я, когда рожала четверо суток, думала об этом......Мечтала родить мальчика, чтобы ему не пришлось мучиться( узи не было), но родилась девочка...И слава Богу!

Василий Сычёв

Как маме Вам низкий поклон от меня .. Говорят же . ни один мужик не способен пережить те физические страдания которые выпадают на женскую долю .. Здоровья Вам и Вашей дочке ..

Ли
Лидия

Спасибо! Я тогда думала, все, больше рожать не буду, но через 4 года родила сына. Так что у меня полный комплект...

Василий Сычёв

А я ещё хотел спросить " Есть ли ещё дети ?" Взрослые уже ?

Ли
Лидия

Конечно, уже и внуки есть.

Василий Сычёв

Благополучия вашей большой семье ..

Ли
Лидия

Спасибо большое! И Вам-удачи!