Сергей Дж.

Если твоя женщина считает,что у другого мужчины красивый торс.Это что-то значит?

Ответы · страница 2
Серафима

Это просто говорит о том,что она отметила красоту торса другого мужчины. Не более

Сергей Дж.

верно

Кот. Я Тут

Надо когда гуляете в городе показать девушку с красивым сиська и пусть смотрит.

Сергей Дж.

это мысль!!!☝️☺️

Святослав Зонтов

Это значит что она устала слышать от своего мужчины ,какие все вокруг красивые .

Сергей Дж.

выходит,это месть?...конец всему?

Натка М_Мак

Ничего не значит. Просто любуется красотой, как и мужчина красивой женщиной.

Сергей Дж.

согласен..она нормальная женщина значит

Натка М_Мак

Конечно

Геннадий Алпатов

Что у нее есть чувство прекрасного, не более. Она то всё равно вас выбрала.

Сергей Дж.

верно

Ал
Алексей

Да пусть считает.Лишь бы у неё от этого потом не было "головных болей"😂

Сергей Дж.

хорошо

Al
Alen-No-Delon

Не комплексуй! Обрати внимание на вес, размер груди и талию её подруг!

Сергей Дж.

никто не говорит про каждый шаг..представь себе поход в галерею

Al
Alen-No-Delon

Я не пойму тогда, чего ты напрягаешься! Если твоя женщина такая уж любительница мужской красоты, то это твои проблемы!🤪

Сергей Дж.

при чем тут я? это абстрактный вопрос...

Al
Alen-No-Delon

🤪

Сергей Дж.

☺️Хулиган!

Алиса

То же самое что посмотреть на красивый цветок...картину...дом и тд...

Сергей Дж.

ты права..это нормально

Алиса

🤝

Та
Татьяна

То же, что когда вы заглядываетесь на всех проходящих мимо женщин.

Стас Васильев

Нужно срочно менять женщину. Женщину проще сменить, чем свой торс.

Андрей Григорьев

Это проблемы твои и твоих женщин. А у меня вообще женщины пока нет

Сергей Дж.

и не надо?

Warlock

..Не знаю.. У меня арбалет.. Со стрелой во лбу красивше не станет..

Warlock

..Всех подряд не грохаю.. Кто умеет взгляд прочесть.Убегают..

Ти
Тина

Очень многое значит. Надо задуматься о ком думает твоя женщина.

Сергей Дж.

и что потом?

Ти
Тина

Нежно поговорить с ней,почему она так думает.😊

Ал
Александр

Значит это не твоя женщина, пусть гуляет на всё четыре стороны

Сергей Дж.

так ты всех любимых женщин разгонишь,диктатор

Ал
Александр

Да мне по х как то, их много, а я один

Сергей Дж.

вот и останешься один

Ал
Александр

Не будь таким уверенным, не останусь

Сергей Дж.

ок

Олюшка Олюшка

Это значит,что у женщины,Слава Богу,со зрением всё в порядке))

Сергей Дж.

Да..и что она нормальная женщина...

Даниил Извеков

Это значит не той стороной он на Белорусский станок ложился

Soul🦄🍑 ♂

Что она так считает. Ты тоже можешь заценить вместе с ней🤪

Сергей Дж.

😝

Надежда Борисова

Не каждому это понравится.и в тоже время ничего особенного

Сергей Дж.

Ясно

Элли Вамп

Конечно! Она считает, что его торс красивый и всё 🤷🏼‍♀️

Сергей Дж.

именно так...она нормальный человек

Элли Вамп

У моего мужа просто офигенный торс, даже сквозь слой брони вижу🤣😅

Сергей Дж.

повезло с мужем тебе

Элли Вамп

Или ему со мной?))

Сергей Дж.

вам обоим повезло

Элли Вамп

Ага)

Сергей Дж.

счастливчики

Ли
Лили

Нет..для меня нет..но на красивое тело приятно же смотреть

Сергей Дж.

Согласен..И это нормально

Ли
Лили

Вот и я об этом всегда говорю

Сергей Дж.

Ну ладно..считает она так,но будет ли это помехой аабсолютной любви?