Рома Роман

почему ,люди стоматологов бояться?

Ответы · страница 3
Оксана Осипова

боятся не врачей, а предстоящей боли...Хотя, сейчас уже и это не страшно...

Aliverdi Axmedxanov

дерут здоровые зубы,оставляя больные и сдирая бабло за совершенное зло

Роман Стеблевский

Потому что придурки...Ничего в них страшного нет!Разве что цены кусают...

Вера Иорданова

люди не их боятся,а бормашину)))дюж больно она зубной нерв наматывает))

Ирочка Романенко

фуууу у меня аж зубы все завыли

Moses Tavdidishvili

Я уже не боюсь....Стоматологам у меня уже делать во рту больше нечего....

Ирина Фролова

с задранной головой и открытым ртом очень беззащитно себя ощущаешь)))

Татьяна Король

Потому что не нашли своего. Вот как найдут, так сразу и перестанут. :))

Татьяна Бубликова

Некоторые сознание теряют когда им зубы лечат сверлят или вырывают

Майя

боль не вызывает приятных воспоминаний,организм сопротивляется))

Татьяна Тагиева

Сейчас обезболивают. можно не бояться, скорее лень пойти к нему.....

Светлана N

генетическая память 🙂 раньше одной из пыток было сверление зубов

Андрей Волошин

Да фиг знает, тоже хожу только выдеарать когда терпеть мочи нет)))

Василий

Не столько стоматологов, сколько неприятных ощущений от лечения

Алла Павлова

первое это боль, второе денег занадто надо на это удовольствие!!!!

Татьяна Соловьёва

Как их не бояться - боль причиняют. И звук сверла дрожь вызывает 😞

Екатерина Иванова

Люди бояться не стоматологов, а машинку, которой сверлят зубы)))

Олег Зимин

На гестапо похожи с некилерованными своими инструментами))))))))

Сергей.

Зря! сейчас такие технологии и лекарства. что совсем не больно.

Мельник Мария

по научному ...потому что стоматологи нарушают зону комфорта ..)

Лена Мужева (Шаркова)

неконтролируемый процесс, как следствие полная беспомощность