Summer Girl

Хороший секс-еще не повод для серьезных отношений?

Ответы
Алексей Бугров

Да😑если характер говно, то секс хороший быстро станет не интересен тк большее время занимает быт

Юрий Онохов

Забавная логика получается: ПЛОХОЙ СЕКС -ВОТ ЭТО уже ПОВОД ..ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.🙃

Вовочка Володя Владимир

👍Может и не стоит, портить его какими то отношениями,если он хороший🙂😊

Summer Girl

Ну ваша же не развалилась))) потому что тут сидите))

Вовочка Володя Владимир

В моей жизни из за вируса абсолютно ничего не изменилось! А кому то очень не повезло!!! Ну Вы как то определитесь, получается если бы развёлся здесь бы не сидел. А Вы говорите здесь одинокие сидят))))

Summer Girl

Так правильно,женатики посидят,типа свободного воздуха глотнут,пообщавшись в др.дамами,это ж не измена,и такой обновленный к жёнушке)))) очень все изи и предсказуемо)))

Вовочка Володя Владимир

Может быть и так🙂

Summer Girl

101%😁

Майкл Карлсон

мадам, ночь проведенная в одной постели не есть повод для знакомства!

Сергей Зимин

Мой компаньон говорил так : секс это даже не повод для знакомства.

Владимир Нестерчук

Действительно...ещё на кухне не были и на даче . !))

Summer Girl

В ювелирке и меховом)))

Владимир Нестерчук

Бинго !))) В автосалоне !))

Павел Данилов

Нет, хотя у каждого свое к этому отношение

Диссидент

Обычно большинство мужчин так и думают...

Николай Лаптев

Не повод, но может им стать!))

Ан
Анатолий

Ине повод для знакомства.

Вечеслав Дмитриев

все хорошее надо ценить

Гарик

Но шанс всё-таки есть

Summer Girl

Шанс есть всегда

Гарик

Нужно попробовать

Lаzy

Бывает и так.

Андрей Севостьянов

Может быть

Акиана

Так точно

Ал
Альёша

Умница!

Алекс С

упаси)

Оленеводы

мудро

Виктория)

Да

Т1
Тракторист 1 Класса

Да