Алексей Кузнецов

Слушаю музыку команды Yello Услышал впервые ещё в 1985 году . Накачал тут с инета . Что интересно не воспринимаю как далёкую . Услышал бы впервые сегодня - решил бы что вполне современная музыка . Помните ещё такую команду ?

Ответы
Любовь Кочеткова

Я услышала современную "марлины" песенка Хабаровск.Чуууууууудная песенка.!Но ,вам мужчины хочу сказать,что женщины слушают Инну Вальтер"дымом лечилась"!Не пора ли задуматься?

Алексей Кузнецов

Хм . lopoten@mail.ru -тоже я . Не быть на Мыле -ну как то странно живя в России .

Любовь Кочеткова

Не,не,не.Разговаривай нормально,ато у меня такое чувство что ты на иностранном языке разговариваешь!И на вопрос не ответил!

Алексей Кузнецов

Так там диалог так растянулся -свернулся на " показать все комменты" - оказалось что с музыки перешли на болячки. За 12 дней - а почему бы и нет !

Любовь Кочеткова

Ясно!На вопросы не отвечаешь!

Алексей Кузнецов

Отвечаю . Но примерно как вспышкой - читаю вопрос - ответ появляется мгновенно , подсознательно . Ну если не "всплыло"- жму кнопку "Пропустить" . Ну что делать - так устроен .

Татьяна Галкина

Эту команду не помню, а вот современный Димаш Кудайберген сразил наповал, рекомендую.

Доктор Мотор.

👍 Раньше даже магнитофон выбирали в авто под эту музыку.

🇷🇺Anna😊

Ялла помню, а то, что вы написали, что-то не пойму?

Алексей Кузнецов

Учкудур три колодца - не то .

🇷🇺Anna😊

Я поняла вас, спасибо. Посмотрю.

Наталия Кузнецова

Ой, неа...🙂🌞🙃

Алексей Кузнецов

Двоюродная сестра -Наталья Кузнецова , Ляксеевна . Была . Теперь - Гаврик .

Романа

Да. Мне нравится очень.