Виктор Шумилов

- Вы знаете, как поймать тигра в клетку?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

видел по ТВ, как ловят гепардов - до смешного просто - в клетку с закрывющейся дверцей (опускающейся, как в мышеловке) кладут кусок мяса, чаще ягнёнка... гепард входит и опа! - дверца закрыта... дальше в дело идёт обыкновенный мешок с дыркой в одном из нижних уголков, через который, подсобные охотнику на гепардов, негры просовывают руку и ловят находящегося в клетке гепарда за хвост... тянут- потянут, пока не накинут мешок на него полностью... дальше он затихает, как мышь...

Валерий Герасимов

Вырыть яму..Замаскировать её...Подкрасться к тигру и двинуть ему ногой по яйцам!!!!...Когда тигр кинется за вами в погоню - заманить его к яме...Добежав до ямы - вы через яму перепрыгиваете,а тигр поскальзывается и падает прямо в яму!!!...Вопросы есть????

Виктор Шумилов

Есть, в какой момент он будет в клетку

Валерий Герасимов

Ха.. Обчно задают вопрос - А на чём поскользнется тигр???

Виктор Шумилов

неважно . важно когда он в клетку станет

Валерий Герасимов

Нееее.. Спрашивают, на чём поскользнется тигр???.. - А разве вы не обосретесь???

Виктор Шумилов

ну не исключено

ОК
Олег Кузьмин

Сядь в нее в виде приманки. Или берешь лист фанеры и молоток. Когда тигр набросится подставь лист перед собой, когти пробьют фанеру. Молотком загибаешь их с обратной стороны и тигр твой. Отстаньте от животных.

Виктор Шумилов

я не видел пока

ОК
Олег Кузьмин

Надежда умирает последней

Виктор Шумилов

пусть живет

ОК
Олег Кузьмин

Может и тигра увидишь

Виктор Шумилов

какие наши годы

Мир

Знаю. Есть притча одна рассказычающая именно об этом. Дочь пожаловалась матери что не получает от мужа взаимности. И мать, мудрая женщина, повелела дочери принести три волоска вырванных из усов тигра.

Мир

Ну вот, слушайте дальше. Ужаснулась дочь, услышав слова матери. - Это же тигр! Как я вырву ему усы? 'Ты женщина. "-отвечала мать," должна все уметь'., Вернулась дочь в дом мужа, зарезала на рассвете барана и отправилась в горы. Тигр едва увидев женщину кинулся на неё. Она же, отскочила в сторону и кинув тигру мяса убежала домой. На следующее утро, она снова отправилась в горы, и уже не убежала кинув тигру мяса, а стояла и смотрела как он ест. На пятый день, едва тигр доел мяса женщина подошла к тигру и погладила его. На седьмой день, едва тигр доел опустил голову на колени женщины и задремал. Так она и вырвала из его усов три волоска. Принесла матери. - Ты смогла приручить тигра, - сказала мать, значит сможешь приручить и мужчину. Вот и вся притча. Мясом можно загнать тигра в клетку, ответ на вопрос.

Виктор Шумилов

но тот которого она приручила был в полоску

Мир

Ага. В полоску

Виктор Шумилов

а я о чем

Мир

Об том самом

Михаил Мизеров

разделить Африку пополам, определить, где больше вероятность нахождения тигра, взять вторую половину Африки, опять пополам и так до такой степени, пока клетка не сможет закрыть.

Виктор Шумилов

там есть тигры?

Михаил Мизеров

А завезем

Ан
Анатолий

Копаешь яму, тигр туда падает, вы прыгаете в яму , хватаете его за яйца и тяните в клетку. А если это тигрица? Тяните свои, они вам больше не понадобятся.

Сергей Морозов

Очень сложный процесс! Сначала надо на нем подрисовать горизонтальные полосы.... Отпустить, а потом уже попробовать поймать...

Виктор Шумилов

хорошая идея....но жалко киску

Сергей Морозов

По другому никак... В природе тигров в клетку не бывает.

Female Weakness

найти тигра, поставить клетку, самому зайти в клетку, вернуть пространство наизнанку и вы уже снаружи клетки, а тигр внутри

Female Weakness

Иванне - тоже вариант ))) но вывернуть пространство наизнанку безопаснее ))) , а пока рисуешь на тигре полоски он может сделать кусь )))))

Иванутая

Эт смотря на каком тигре))))

Виктор Шумилов

был танк тигр

Female Weakness

🤪

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 Точно не знаю. но может куском мяса над клеткой помахать, а потом его закинуть в клетку, я про мясо.😊

Виктор Шумилов

Найдём время

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У вас который час сейчас?

Виктор Шумилов

Мы на час от вас отстаем

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Теперь понятно. От куда такие познания в нашей погоде).

Виктор Шумилов

Я сибиряк как никак, да и средства массовой информации

Во
Волшебник

Кинуть мясо в клетку или ещё какую-нибудь вкусняшку чем по больше (более простой снотворное,клетка)🙃

Татев

Поговорить с тигром о перспективах проживания в клетке, открыть ее, запустить тигра и не закрывать.

Кочка Зрения Жозе

Поймать тигра в полоску, нанести линии поперек полос, отпустить тигра, поймать тигра в клетку.

Николай

Дядь Вить,обручальным кольцом его можно поймать)))))))))))). Нас так и ловят женщины))))).

Виктор Шумилов

ты что тигр

Николай

-))))

Мое Имя Любовь

Ну как это поймать... Заманить... Посадить... Забросить... А поймать...? Никак!!!!

Виктор Шумилов

У меня есть рубашка в клетку

Ерлес Есенеев

открываешь дверце в клетку и загоняете туда тигра. И вот тигр в клетке

Виктор Шумилов

а где ...клетка , они все полосатые

Людмила Преснецова

А зачем его ловить ? Ведь и тигры хотят свободу , как и человек !🌹👍😇

Виктор Шумилов

Хоть посмотреть

Людмила Преснецова

Сходите в цирк и посмотрите , или в зоопарк !

Виктор Шумилов

Там нет в клетку

Дмитрий Гущин

берёте клетку, забегаете вместе с тигром в клетку, всё тигр в клетке.

Светлана Окулич - Казарина

Зверюги должны быть свободны, а иначе вселенная и ловца закрепостит

Revo Ishemgulov

Зачем? Он мне плохого не сделал ни чего. Пусть живёт и размножается!

Виктор Шумилов

А у тигра обычно тельняшка

Revo Ishemgulov

Мобут твою касавабут твою в чомбе мать, ангидрит твою в перекись водорода! УЧИ!

Виктор Шумилов

не надо меня руками трогать и я буду двигаться равномерно и прямолинейно

Revo Ishemgulov

Это к ГЕЯМ...

Виктор Шумилов

я их не трогаю

Дм
Дмитрий

Конечно. Загнать в безвыходное положение и вежливо открыть дверцу)

Виктор Шумилов

и что

Дм
Дмитрий

У него выхода другого не будет. Видел как спасали леопарда( не тигра, но это сути не меняет) в Индии?

Виктор Шумилов

и он станет вклетку

Дм
Дмитрий

Куда он денется. Полезет, если жить захочет.

Виктор Шумилов

ну ты даешь