Виктор Ильин

Перед тем как отправить в космос собаку Белку, туда полетели кошка Енот и лошадь Корова!!!!!!))))))))

Ответы
Гр
Грузия

я не была свидетелем

Виктор Ильин

тогда идем к Терешковой Надьке!!!)))))

Ирина Бурцева

Смешно

Виктор Ильин

не думай о вопросах-это не обязательно!)))

Анастасия Комелькова

а вам ответ неважен?)))) прямо из головы выкинуть не могу...Боюсь весь это зоосад меня навестит сегодня ночью....не подскадете, куда спрятаться??

Анастасия Комелькова

так они еще и летают??? я что напутала сегодня срецептом на грибы...

Виктор Ильин

прикольно...а сколько штук пожарили?)))))))

Анастасия Комелькова

ну вот!!!! точно!!!! я же забыла их поштучно посчитать!!!!!! ой, скажите..а я выживу???

Виктор Ильин

смешнаяяя!конечно!!!!такие живут долго и счастливо!!!)))))

Анастасия Комелькова

блин!!! а стихи???? я смогу после этого писать стихи???