Руслан Оздоев

Вот думаю иногда;как это мы выросли без подгузников,без сникерсов,чупа-чупсов,чипсов и прочей ерунды?и так себя жалко становится!))

Ответы · страница 2
Рита Бабаянц(Волколупова)

зато какое детство было,без компов и прочих гаджетов,и веселое,счастливое детство

Людмила Миронычева

Уж и не говорите...кто бы нас пожалел???Я иногда и хлеба-то белого вдоволь не ела..

Руслан Оздоев

будем жалеть сами себя)кто сейчас поверит,что ни чего этого раньше не было!?)

Евгения Евстропова -

Счастливое было детство! Помню, каталась на взрослом велосипеде под рамой!

Роза Туктарова

А мне как- то не жалко...., зато здоровыми были..., а не хлюпиками с гастритами

Руслан Оздоев

))пища натуральная,двигались больше,нянчились с нами меньше...

Роза Туктарова

Вот и я о том же..., больше общались реально..., а сейчас сидя рядом пишут смс!

Роза Туктарова

Все должно быть в разумных пределах и на пользу человека!

Елена Юшина

Зато у нас был настоящий гематоген, ириски, вкусное мороженое итд

Руслан Оздоев

и стоило на много дешевле)

Тамара Федяева

Да, мои дети выросли без подгузников... И как только они выжили?😉

Елена...

Можно перечислять бесконечно,наши предки жили без света...

Лана

Жалко!? Да Вы что?... Это их жалеть надо.Едят всякую гадость..

Юлия Александровна

ни чуть за то ели все натуральное, и живое а не ситетику

Галина Сахарина

мы росли без всякой этой ерунды здоровыми и честными

H Г

а мне не жалко ,без всего этого голова лучше работала

Татьяна Коновалова

Нашли о чём жалеть!? Выросли в хорошее время.

Руслан Оздоев

)))с юмором у нас,я так понимаю,ни как))

Светик

наше детство более натуральное было🤗

Светик

мы даже рады были горбушке намоченного водой хлеба,посыпанной сахаром😁

Светик

😜

Светик

это тоже из нашего детства

Ирина

да ну, у нас хоть детство нормальное было!

Ирина

вооот...А теперешние дети от вай-фая далеко боятся отходить.

Светлана Строганова

ЗАЧЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ БЫЛО☺️ 😉

Руслан Оздоев

))и не говорите!)что умные,то умные!)

Светлана Строганова

А НАМ КУДА ТЕПЕРЬ? НА СВАЛКУ ИСТОРИИ ВРОДЕ ЕЩЕ РАНО😄 😄 😄

Руслан Оздоев

ну,прям на свалку)а кто им сопли вытирать будет,жизни учить?)

Светлана Строганова

ДА ОНИ САМИ НАС СКОРО УЧИТЬ БУДУТ😄

Светлана Строганова

ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ И ДУРАКОМ ПОМРЕШЬ😄

Та
Тамара

На натуральных продуктах... В деревне...

Руслан Оздоев

О!уж до чего развитые!)нет,серьезно.мы в их возрасте и тысячной доли не знали того,что они знают)

Ид
Иджи

Вот она пропасть между поколениями .

Руслан Оздоев

мир не стоит на месте)для того мы и живем,и работаем,что бы им было лучше...

Ид
Иджи

Брависсимо 👍👍👍😉

Та
Тамара

И о чём тут, гости дорогие?..

Пп
Ппло

А ПОЧЕМУ?ИНТЕЛЕКТ В ГОЛОВЕ НЕ ОТ ЭТОГО

Руслан Оздоев

Да что за день сегодня такой?!!ну ни кто шуток не понимает!)))

Пп
Ппло

ВСЕ СЕРЬЁЗНЫЕ.ГОЛОВА ОТ ЖИЗНИ КУВЫРКОМ.

Руслан Оздоев

понятно,жизнь у нас не сахар,но надо хотя бы вечером отключаться от проблем.иначе свихнешься)

Гр
Грета

ну исче босоногое детство вспомните)))

Руслан Оздоев

когда это было?!))дай бог памяти!)))

Гр
Грета

даст))))))))))))))))

Эльвира Вылегжанина

еще не поздно,наверстать упущенное

Эльвира Вылегжанина

ну не до такой же степени😆,ешьте сникерсы и т.д.

Руслан Оздоев

))хорошо.буду наверстывать)

Tatyana Cherny

А дети вот ностальгируют по СССР....

Руслан Оздоев

сейчас лучше?и там было хорошее)там молодость прошла)

Tatyana Cherny

Там была юность, да. 🙂 Но , сейчас лучше