Карина

Представь огород с клубникой. Сколько ягод сразу сорвешь?

Ответы
Всякий Косякий

) если свой огород только то мне и одной хвати, а может и вообще не сорву не любитель ягод, они у меня все кислые на вкус))

Глеб Егорыч

Сначала одну. Смакуем. Потом вторую... и таким образом, пока чувство смака не начнёт становиться сомнительным.

Павел Крепский

ну я думаю для начала одну)) у меня грабли не такие длинные чтоб весь огород за раз окучить))

Просто Вишенка

"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится, мерещится...)))"

Птичка

Все которые у меня поспеют, а у меня этих ягод 5 грядок, но за раз с кустика одна две ягодки

Роман Привалов

для того чтоб сорвать нужно будет потрудиться и с заботой все это делать чтоб не на 1 раз

Li
Like®

с разу? представляю что ни одной, вот если бы сидеть реально в клубнике)))))

Константин

Что представлять, у меня их два) Скоро и клубника будет рви не хочу)

Дзэн Буддийский

Соберу много много пойду продам и куплю на час чьи нибудь сиськи

Елёна

по одной рвать можно.. а есть буду столько, пока будет влезать..)))

Виктория)

Смотря на сколько он большой))). Можно все спелые и вкушные))).

Андрей Беляев

Штук 10. Больше не стоит, а то сам стану красным, как клубника)

Евгений Бобрышев

помогите решить 630 номер в математике 6 класс Алдамуратов

Intruder D

зачем рвать - лягу и поползу вдоль грядки с открытым ртом

Intruder D

это не важно, вернее - оно того стоит!

Евгений Белявский

Самые спелые,сколько захочу скушать столько буду рвать.

Василий Мураткин

Ягоды потом,зачем они,если есть,такая клубника,как ты.

Dmitri Tsvetcov

Что сколько сорвешь, а сколько понадкусывать можно 🙂

Владимир Гирин

Я обычно пока не наемся до сыта с грядки не ногой))))

S~
Skam ~1~

Я объелся ее и поэтому могу равнодушно мимо пройти

Михаил Балдин

одну ягодку, но есть не буду, поделюсь с любимой.