Карина

Представь огород с клубникой. Сколько ягод сразу сорвешь?

Ответы · страница 3
I.𝕂öt

Тазик или не большой уазик 😉

Юрий

Сяду у грядки и буду рвать)

Владимир С

Твою ягодка я бы сорвал

Карина

когда срывают цветок, до ягод уже не доходит((((((((

Дмитрий Мартинавичус

Одну))
А что это значит?

Дмитрий Мартинавичус

Я уже много чего изменил с одной стороны, но мой путь только начинается))) С чем связано было изменение реальности?

Дмитрий Мартинавичус

Это же замечательно, что в 19 пришло)) ко мне только в 27)))

Карина

все равно развитие идет одинаково

Дмитрий Мартинавичус

Главное, что бы человек сам захотел развиваться, ведь у людей нет промежуточного состояния, либо развитие либо деградация. Второе к сожалению встречается довольно часто, а потом удивляются откуда живот или почему все так плохо в жизни, не понимая что все это начинается в голове человека)

Дмитрий Мартинавичус

Почему так? Неужели нравится? Я так понимаю спортом занимаешься, легкой атлетикой, например.

Александр Окс

А они хоть спелые?

Александр Окс

Тогда, ровно столько, сколько нужно что бы насытиться )с тобой поделюсь, однозначно )

Я Рисую Осень

вы такие тупые.

Карина

с ума сойти, тугие вы ребята оба!

Лев Т

Не...я тоже тупой...не надо меня с этим остряком ровнять...=))

Карина

что вас равнять, на одно лицо, без признаков...

Лев Т

Так ведь и ты такая же...=))

Карина

такая же, но не злая, как некоторые

Лев Т

Не злая...пассивно-агрессивная...=))

Карина

могу быть и активной, но не с вами

Оксана Иванова

Как наемся)))

Оксана Иванова

Ну Леша))) может быть и такое))))

Кицунэ

скоко съем

Наоба Вашидома

даже не помоешь ?))

Серж)))

А она с водичкой будет ходить)) Так Принцесса?

Серж)))

Я в трудовом лагере в Харьковской области, на полях клубничных работал, и ничего лопал аж за ушами трещало))) хоть бы что

Наоба Вашидома

три её, не три... джинн не появится ))

Кицунэ

тоже да. а вот жир ее, жри...

Максим

"одну"

Карина

блин, ты молодец! это говорит о твоем постоянстве