Таисия Катарина

Не зная правды , не делай выводы . В жизни всякое бывает . А вы как поступаете ?

Ответы
Артур Недбайло

Я вот так и поступаю. "Хохол покы не помацае, доты не повирыть " Был на референдуме в Крыму, бываю у сестры в Снежном -ДНР ! Знаю про эти события не из зомбоящика, тем более не из РосСМИ !!!

Вл
Владимир

Это обязан делать следователь и судья.А тетки и особенно Еврейского происхождения ,так им не нужна правда,они ее знают заранее.

Pnv1648

Я понимаю, что у каждого своя правда и свой уровень сознания, не лезу в чужую жизнь и не делаю выводы🙂

Таисия Катарина

Молодец.👍 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Ушаков

Сначало определяю по недоразумению или по злобе делают выводы! А потом правду искать уже в два раза легче!

Евгений Карасев

Учусь Правде Жизни. И Стараюсь не задев Достоинств Другого Достойного Обращаться к Нему и Говорить с Ним.

Таисия Катарина

👍 ЭТО ХОРОШО.☺️

Таисия Катарина

👍 ☺️и вам всего доброго.

Андрей Хрисанфов

Правда-понятие относительное. Фактологический матерал или инфа, подтверждённая документально

Леонид Писанов

а нет правды в этом бренном мире, а есть только любовь и ненависть- вот из этого и делаю выводы)

Warlock

Раньше читал " ПРАВДУ " , выводов не делал.. Всяко - разно - это не для меня.. Поступаю как хочу..

Алексей Куприянов

Поступаю по ситуации и чтоб не в разрез с принципами. Потому, как правд много, ИСТИНА одна...

Алексей Куприянов

Кстати. У меня младшую дочь то же зовут Таисия...

Николай Ушаков

Решаю сначало, по злобе Или по недоразумению совершен поступок, а затем принимаю решение!

Док-Р Хаус

вот пока не вскрою грудину, и не доберусь до сердца, трудно диагноз произносить....

Pas-De-Chat

не суди и не судим будешь, не говори но слушай, жизнь сама все по местам расставит

Тамара Алексеевна

Делать выводы это вообще не благодарное дело. Потому, что правда у каждого своя.

Та
Татьяна

НАДО СЛЕДОВАТЬ ЭТОМУ , НО ПОРОЙ БЫВАЕТ НАОБОРОД , А ПОТОМ ОПРАВДЫВАЕМ СВОИ СЛОВА

Владимир Лезин

Именно так и поступаю - пока не знаю правды, не делаю выводов и не подвожу итоги

А Б

правды, как правило, никто не знает...
известно только мнение нескольких людей

Екатерина Ламберт

У меня нет одного универсального подхода для всех жизненных обстоятельств )

Не
Не/я

Даже жизнь во лжи лучше, чем вопрос на который ответ ты так и не получил.

Наталья Литвинова

По разному.Вы правильно написали-в жизни бывает все и ошибки тоже.

Геннадий Кириченко

Все мы учимся на собственных ошибках, исключения бывают редко.