Кузьмин Антон

Кто смотрел фильм "Лестница"?

–3
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да. Помню такой, очень зацепил. Меньшиков - актер с большой буквы, и в молодости был таким же. Но это кино не на каждый день, и не каждому зайдет. Из не так давно снятых мне показался похожим фильм "Географ глобус пропил". Не знаю чем... Может, задумчивостью, может, артхаустностью...

Кузьмин Антон

А я только географа и общагу, почитайте, если, только не рекомедую, если Вы особо впечатлительны

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Очень впечатлительна!))))) Но впечатляться люблю. Спасибо за рекомендацию! Обожаю, когда умные люди советуют что-то почитать. Со своей стороны спрошу - "Штурман" Людвига Павельчика вы, наверняка, читали?

Кузьмин Антон

Я только, произвожу такое впечатление, Людвига Павельчика не читал, к сожалению, я уже вообще что-то давно ничего не читал, надо как-то возвратиться к этому)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🙂 Если надумаете возвратиться - прочтите. Что-то мне подсказывает, что вам понравится.) Это уже почти классика.))))) Захватывающая, пипец! И заставляющая думать...

Кузьмин Антон

Люблю думать)Спасибо)

Сергей

Оригинальное название: "The Stairs"?... Нашёл... Поставил на закачку... Может быть загрузится... Посмотрю.

Кузьмин Антон

Это советское кино

Сергей

Не нашёл...😕

Кузьмин Антон

Лестница, 1989 г.

Сергей

Хорошо... Кажется нашёл... Поставил на закачку...🙂

Кузьмин Антон

Хорошо)

Аэ
Аэроплан

не смотрел , но сов.фильмы пересматриваю и спектакли , вот это был уровень мастерства

Кузьмин Антон

Там оригинальный очень фильм, нестандартный

Аэ
Аэроплан

прям сейчас посмотрю , спасибо

Кузьмин Антон

Не за что)

Аэ
Аэроплан

люблю нестандартное кино

Кузьмин Антон

Я тоже

Ли
Лия

Посмотрите «Простой карандаш»Вот там проблемы.

Кузьмин Антон

Взял на карандаш к просмотру))

Ти
Тимур

Чёрная лестница я смотрел, а лестницу нет да и что там? Смотреть даже незнаю

Кузьмин Антон

Это ваше лично дело

Ти
Тимур

И чо

Кузьмин Антон

Ничего

Ти
Тимур

Всё тогда

Юл
Юлия

О чём фильм? Название захватываще

Кузьмин Антон

Советский фильм фильм с Меньшиковым, Яковлевой и Куравлевым, о сложном этапе в человеческой жизни, и не только...

Т@
Т@Тьян@

"Чёрнаая лестница "смотрела

Кузьмин Антон

Это просто "Лестница" советский фильм с Меньшиковым, Яковлевой и Куравлевым.

Т@
Т@Тьян@

Аа..нет,не смотрела

Кузьмин Антон

Посмотрите, рекомендую

Т@
Т@Тьян@

Хорошо,спасибо

Кузьмин Антон

Не за что

Юрий Ласковец

Кузьмин Антон

Капитан очевидность)))Спасибо))

Юрий Ласковец

не за что

Юл
Юля

Интересный?

Кузьмин Антон

Тем более рекомендую)

Юл
Юля

Пойду смотреть щас)

Кузьмин Антон

Приятного просмотра)

Юл
Юля

Спасибо!)
Челябинск)

Кузьмин Антон

Не за что)

Па
Павел

Какого года

Па
Павел

Камни пасмурно холодный ветер пустота

Кузьмин Антон

Это первые кадры

Па
Павел

Ты ещё скажи эспиранто знаешь?

Кузьмин Антон

Нет

Па
Павел

Хоть что то радует)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прогноз что

Кузьмин Антон

Не понял Вас

Кузьмин Антон

Про человека в трудный момент его жизни и не только...

Кузьмин Антон

Дак посмотрите

Владимир Должиков

а это о чем?

Кузьмин Антон

Не за что)

Владимир Должиков

Посмотрим))

Кузьмин Антон

Приятного просмотра!

Амина

Про что?

Кузьмин Антон

Про человека с трудностями и не только)

Амина

Триллер?

Кузьмин Антон

Нет

Амина

Ясно,

Николай Смирнов

Класс.

Кузьмин Антон

Согласен на 100 процентов!

Михаил Румянцев

Не я.

Кузьмин Антон

Хорошо

Михаил Румянцев

Мне? Да.

Марго Беккер

не я

Кузьмин Антон

Хорошо

Татьяна Корнилова

Нет

Евгений Лурье

🖐

Евгений Лурье

это мне незнакомые имя и название

Кузьмин Антон

Там прям тяжело смотреть, очень все долго

Евгений Лурье

я себе отложил другой фильм Пую - Аврора, но пока не просмотрел, он с субтитрами, вообще его фильмов в интернете тоже странно мало чтобы было смотрибельно - с синх переводом хотя бы

Кузьмин Антон

Это же не ширпотреб, такое массово никто не ринется смотреть, поэтому так

Евгений Лурье

смерть г-на лазареску - совершенно роскошный фильм и лучшего кино я не видел, говорю с полной ответственностью

dj
doniyr jonibekov

Вы

Кузьмин Антон

Вы уже второй капитан очевидность, спасибо)))