Мария

БЕЗ света,газа,урожая,нефти - !! А во имя чего такие жертвы- не понимаю! Санкции для России- укус комара ,а для ЕС- выживание на грани! ЗАЧЕМ!!

Ответы
Екатерина Емелина

Так Великобритания и США править миром хотят, а для этого Европу надо ослабить, а те сами идут на заклание.

Мария

как на плаху!

Lady Winter 🇷🇺

"Господа" не могут идти на попятную перед " холопом". Да и вырождаются они, похоже, мозгов нет, одна спесь.

Мария

🥰👍🤝

Ни
Николай

Может ради жизни украинцев?Нет?Да и то,что нам их жизни,плюнуть и растереть!"Калибрами"!!!!

Виктор Соловьев

Но и тут много грязи остается..всего у самих валом а цены растут и растут..

Ал
Алексей

кто это делает им по фигу . а для чего сами знают

Александр Грызлов

Они колония США и что США скажет то и делают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ЕС должна здохнуть вот за этим

Лора Иванова

Я думаю, нас недооценили.

Лора Иванова

У нас.

Мария

у нас это в Украине?

Лора Иванова

Я говорю про Россию.

Мария

ВСЕ у нас есть! Победа за нами!!

Лора Иванова

Успехов!

Вадим....

Чтоб в долгах были

Gr
Greshnik

😇