Всё В Этом Мире Идинахово.....

Говорят, когда женщина меняет мужчину, она меняет прическу. Впервые за 20 лет вдруг так захотелось отрезать длинные волосы! К чему бы это?

Ответы · страница 2
Рустик М........

Короткий волос у женщин,говорит о её легкомыслии.Наименьшая длина-это чуть ниже лопаток.

Надежда Марощук

А я то думаю,вот почему мне муж не даёт волосы стричь. Я скоро буду их порой чувствовать 😄

Liky Kd

К переменам, постоянно что то нужно менять, квартиры, перчатки, города, женщин, страны...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

пароли, явки...

Лида Пислегина (Шевело)

Это просто желание женщины поменять свой образ, значит грядут перемены в Вашей жизни.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да уж нагрянули

Наталья Петрова

Я после крупной ссоры с мужем иду и делаю то ли стрижку,то ли химию.Сама не знаю почему

Алла Молчанова

не в мужчинах дело.что-то изменилось внутри Вас,изменилось ощущение себя в этом мире!

Николай Штарёв

с короткими волосами проблем меньше хотя длинные ухоженные волосы это очень красиво

Сергей Андреев

Уверяю Вас, Юлия батьковна, партия "Батковщина" еще будет у руля, не губите свою косу!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я уж думала - кирдык ей...

Сергей Андреев

Все в порядке, подводные лодки не тонут, они просто залегают на дне

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ладно. Только ради партии сохраню

Сергей Андреев

Урраа!!!!)

Ильдар Абдуллин

Вначале смените мужчину, чтобы примета сохранилась наверняка. Потом хоть наголо!

Антонина Неизвестно

говорят что женщина при ссоре с мужчиной что-то меняет... не обязательно прическу

Надежда Миколюк

Возможно просто захотелось перемен...и они не обязательно связаны с мужчиной.....

Андрей Владимирович

Да нормально режте,может и мужчину поменяете но не факт что будете счастливы....

Юрий Пилецкий

да ничего хорошего стрекоза! когда женщина стрекот волосы благодать отходит.

Три Метра Над Уровнем Неба

не отрезай,длинные волосы-это супер!С ними можно и так экспериментировать)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да меня уже уговорили!

Ар
Арман

Захотелось наверное стать мужчиной. И поменять своего мужчину на женщину.

Александр Казаков

каждый должен решать сам,для чего он делает что то и что из этого следует

Сергей Ананьев

продать отрезанные волосы,на эти деньги купить мужу подарок.....наверное

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как в "Дарах волхвов"?))))))))))))

Юрбас Петрович

Если впервые да еще и за 20 лет......я думаю вы просто решили сменить имидж !

Наталия Лазнюк

Волосы накапливают энергию. И плохую в том числе. Значит пора очищаться)

Александр

Если так пойдёт и дальше,станешь лысой.Хотя ты симпатичная,тебе пойдёт.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мож, сразу - налысо?

Александр

Валяй.И нарисуй.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А отсутствие волос не накличет отсутствие мужчин в жизни?

Александр

Ну утешу,если вдруг что не так пойдёт,но вряд ли.Одиночество тебе не грозит.