Estel

Расскажи что-нить веселенькое!!!!!?

Ответы
Ольга Дульчевская

анекдот:Сидела я как-то в
общественном туалете, очень ка..ь хотела. И вот я настроилась и вдруг кто-то зашел и сел в кабинку рядом. Я постеснялась делать свои дела, вдруг посторонние звуки будут, решила
подождать пока человек уйдет, но он не уходил минут 10-15... я уже еле
сдерживала себя. Вдруг в просвет под стенкой между нами пролазит рука с мп3 плеером и наушниками и мужской голос "давайте Вы послушаете музыку пока я сделаю свои дела, а потом я, а то мы так до завтра просидим".. 🙂

Галина Николаевна

Весёлое — село в Адлерском районе муниципального образования город-курорт Сочи Краснодарского края, входит в состав Нижнешиловского сельского округа.

Estel

Была я там ... Там оч весело..бывшая Нижнеимеретинская бухта....Счас там лямпияда

Kaisar A

какой прекрасный день, какой прекрасный пень, какой прекрасный я и песенка моя))))))))

Kaisar A

помнишь этот мульт про мышонка?

Тимур Гайдар

У МЕНЯ ОДНА НОГА,ОДИН ГЛАЗ И ОДНО УХО,А ВООБЩЕ Я КРАСАВЧИК!!!!!!!!!! ВСЕ ГОВОРЯТ

Валерий Митрофанов

Твоих восклицательных в вопросе уже достаточно, чтобы поржать! )

Вадим Верейкин

Рыба утонула и колобок повесился! 😄

Юрие Плешка

А какой самый короткий анекдот ?

Estel

А как колобку шапку дарили знаешь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ждите...с мыслями договорюсь 😄

Александр Кочубеев

http://blog.fontanka.ru/posts/155388/

Дм
Дмитрий

Например

Дм
Дмитрий

Хрен тебе в рот вот и весь анегдот