Евгения Божко

как вы думаете измена это повод для расставания?

Ответы
Танча

Раньше думала, что однозначно да. А сейчас не знаю - каждый должен сам решить, может ли он простить и не припоминать потом никогда? Потому что попрекать после примирения этим нельзя... Думайте крепче, прежде, чем сделать

Евгения Божко

я с вами полностью согласно

Михаил Николаев

Это частный вопрос и решается во всех случаях по-разному. Но прелюбодеяние - это веский довод в расставании, в расторжении брака.

Дмитрий Рогозинников

измена это глубокая рана, которая будет кровоточить всю жизнь!! а если остаться вместе , жить спокойно не получится!!!

О-Ля-Ля

Это повод для окончания любви ноо расстаться не всегда возможно!

Сергей Жуковский

ДУМАЮ ДА В КАЖДОМ КАНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ НАДО СРАЗУ РАЗОБРАТЬСЯ

Сергей Миних

О нет мадам ,это повод для встречи с кем нибудь другим... 😉

Виктория Паранина

если вам этот человек не нужен - то прекрасный повод!

Авиатор

это не только повод но и не простительная причина

Olga Sajzeva

Нет, физическая измена всего лишь любопытство

Алишер Амр

да !!! за это раньше камнями забрасывали

Анатолий Макаров

повод обратиться к себе и спросить

Мой Мир @

нет но трудно проносимый период

Павел Иванец

Нет, это повод для знакомства ))

Бертольт Африканцев

Это повод для уголовного дела.

Марат Балежанов

да канешно чем скарей тем луче

Иехидна 🍄

Согрешила, или так, заранее?

Евгения Божко

пока держимся большинство против измен а там видно будет

Иехидна 🍄

Вы видели когда-нибудь собаку, которой говоришь "Нельзя", а она смотрит так виновато-виновато и продолжает уплетать за обе щёки???

Евгения Божко

ну допустим я понимаю запретный плод всегда сладок но каковы последствия?

Иехидна 🍄

Взгляд виноватый - виноватый...

Евгения Божко

это вы про меня? значит вы вообще не разбираетесь в психологии

Дмитрий Фисюк

это повод для размышления

Кайот

это повод для похорон

Кайот

у предателя в военное время что

Таня Балита

ну как для кого

Таня Балита

если бы я очень сильно любила чселовека то один раз простила бы но не больше

Евгения Божко

нет слава богу просто у близких людей такая ситуация хочу помочь

Таня Балита

аааа ну тогда пожалуйста))

Ig
Igor

Smotrea v kakom vide...