Ма
Марина

Вопрос к мужчинам. Фото с обнаженным торсом это для чего????🤔 🤔 🤔

Ответы
Александр Виценовский

Наверное, показать косую сажень в плечах... Каждый,кто снимается с голым торсом,что он не отразим, как Апполон Бильвидерский...

..
...

Понятия не имею,но выглядит забавно,когда на всеобзщее обозрение выставлен комок жира или суповой набор.

Ма
Марина

Смотришь и думаешь , он голый иль как🤦‍♀️

..
...

Позорище.

В Лад

все просто- все, что унесу в могилу, все всегда ношу с собой - единственное мужское облачение

В Лад

иногда посещает мысль - а если бы все люди стали бы вынуждены ходить нагими - как бы их ломать и корежить стало бы (может и в библии про это-" и увидел наготу свою")

Сергей Васильян

Думаю это глупая затея привлечь таким образом внимание к собственной персоне. Дешёвый трюк

Shlooz Shlooz

Торс это фигня. Вот когда на аве вместо лица - фото авто, вот это жесть.

Ма
Марина

Кому что

Shlooz Shlooz

)

Юрий Бондарев

У женщин короткая юбка и декольте-что бы привлечь и соблазнить.

Юрий Бондарев

Я знал ответ заранее.Но у каждого есть потребность найти подтверждение своего видения красоты и пропорций но все сомневаются и боятся правды.

Ма
Марина

Правды чего боятся

Юрий Бондарев

Пол спрашки смотрит на тебя и восхищается такая успешная молодая стройная симпатяшка с кучей брюликов и цепей в шикарном доме и пишет умные слова.Но правду знаешь только ты и никому ее не доверишь.

Ма
Марина

Спасибо конечно, не молодая и не в брюликах,я их не люблю.

Юрий Бондарев

Пытался раскрыть смысл правды.Она горькая.Поэтому все живут в иллюзиях.

Слава Курченко

чтоб кто-то кубики на животе разглядел,сами не видят

Кто-То

Я точно не знаю. Самолюбуются наверное.

Ви
Виктор

Отвечают ,на ваши фото в купальниках.

Ма
Марина

Логично

Ви
Виктор

Это мое мнение и оно, может не совпадать ,с чьим то)) Вас с наступающим НГ.

Ма
Марина

И ВАС!!!!

Ви
Виктор

Спасибо!

Oleg Selkovski

Скромность и нарцизм показывают 😉

Aleksander Jakovlev

Ну...может ждут такого же в ответ )))

Bonza Bonza

пустая голова что там смотреть😂

Александр

а фото в купальнике это для чего?

Ар
Арина

Хвастаются своими комплексами

В Лад

а может, в некоторых случаях, они намного здоровее клинически здоровых

Па
Павел

Вот бля ну в ванной и что )))))))))

Ма
Марина

Да Казахстан. Но родилась в Челябинске

Па
Павел

Ты смотри корни мои с Челябинской обл город Куртамышь помоему а родился в Семипалатинске и живу в Киеве))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

Земля круглая

Па
Павел

Точно))))))))))))))

Владислав Камальдинов

Посмотреть глупая или нет

Ан
Анатолий

больше не чем похвастать..

Sergey

В смысле?

Ма
Марина

Для чего фотографии такие выставляют на главное фото на сайте

Sergey

Не знаю