Di
Divina

А что ты оставил себе на память от 80-х?.. Это: вещь, любимая песня, яркая картинка из воспоминаний...? 😉

Ответы
Пётр Баранник

Много изобретений, интересных встреч и совещаний...

Di
Divina

Действительно много... У вас безразмерная память... :))

Пётр Баранник

Больше 30 лет директор.

Di
Divina

Директору по статусу положено помнить всё!....😉

Пётр Баранник

Тяжелый сундук готов поделить.

Пётр Баранник

Правильно.

Александр Шебалин .

В основном песни,которые сам и исполнял.

Di
Divina

Природа, костёр, друзья, гитара...и любимые тобою песни...? 😉

Александр Шебалин .

"Искры камина",Но сегодня её исполняет так-же как и я тогда,группа "Белый орёл".

Di
Divina

Грустите иногда по тем временам...или всё забывается потихоньку?...

Александр Шебалин .

Дело даже не в этом.У меня произошла авария,и после множества операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню отлично,даже все телефонные номера тех летт.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Di
Divina

Досадно... Живите тогда сегодняшним днём и пусть он будет длиться долго-долго... 😉

Татьяна Любовская

рождение двух детей

Di
Divina

На долгую добрую память!...😉

Да
Дарий

А кто не застал 80-е

Да
Дарий

Однажды Вам поверили в 90-е ХВАТИТ

Di
Divina

Не надо всё валить с больной головы на здоровую... Удачи!..

Да
Дарий

Вот что интересно, как только всплывает какая либо правда в только же миг ...Удачи. Что же Вы Леди уходите от разговора, это мягко говоря ...НЕКОРЕКНО

Di
Divina

🍃 🍁 🍂 Красивой вам осени!..

Да
Дарий

Какая осень? При чем тут осень

Моня Гершензон

картинка ...

Di
Divina

Хорошо, если не стирается, то и не надо. Имеет право жить...

Моня Гершензон

наша шлюпка оборвалась в Тихом Океане в 00:10 10 декабря... вода была +2 воздух -16 ...

Di
Divina

Ужас... Все остались живы?...

Di
Divina

Такое действительно не забывается.... Живите сегодня за тех, кто тогда погиб...

World See

магнитофон

Di
Divina

Да!... А у меня брат его забрал себе на память....

World See

я иногда слушаю записи тех лет

Di
Divina

Иногда и можно вернуться на много лет вперёд... Там было хорошо...🙂

Di
Divina

Что, так плохо вам жилось тогда?..

Di
Divina

Бывает....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Но если покопаться в памяти то это Sega Drive 2 и куча картриджей

Di
Divina

Вот!... Стоит только покопаться... :))) Хорошее всегда в памяти найдётся... 😉

Иг
Игорь

Память

Di
Divina

Память ...на память. :))) Можно и так. 😉