Та
Танита

Порою, вовремя сделанные шаги, меняют походку всей жизни.... ?

Ответы
Вадим

Порой,даже походка пропадает вовсе,дальше или ползком или на запорожцев с ручным управлением

Роман Романыч

Да и эти люди ходят с гордо поднятой головой,а не посвистывая при ходьбе.

Dmitri Tsvetcov

Порою, неаккуратно сделанные шаги, меняют походку на всю жизнь! 😉

Елена Светлая

СОГЛАСНА! ИНОГДА ХОРОШИЙ ПИНОК ПОД ЗАД ЯВЛЯЕТСЯ ШАГОМ ВПЕРЁД!

Иван Иванов

несколько Иначе: Вовремя сделанные шаги меняют дорогу

Victoria Kal'tenberger

главное чтобы первые шаги были уверенными

Федор Королёв

да, из далека видно хромоножек..

С*
Светлана ******

знать бы еще это-вовремя)))))

Просто А...

ну... если только - порою... 😉

Снежана Снежнова

Тогда уж гигантские шаги!

Владислав

а походка привлекательная?от бедра?

Снежана Снежнова

Ну, такая походка всегда будет вовремя и к столу!

Владислав

ах как аппетитно соблазняете

Снежана Снежнова

Закончу на грустной ноте...ничего уже не изменить...хоть соблазняй, хоть нет....

Снежана Снежнова

Владик, все больше уважаю тебя! Спасибо! И пока! Таните привет!

Dasha Kozukhar

Очень красиво! Омар Хаям?