Андрей Задорожный

Как Вы относитесь к женской измене?

Ответы · страница 5
Марина Маринище

Все зависит от ситуации

Вадим Двс

Вот и я так думаю, ситуация, необходимость, желание, и природный инсктинт, а остальное токо человеческие рамки и жадность типа все мае

Гелена Полховская

так же как и к мужской...

Гелена Полховская

суть одна..а в чем разница

Римма Чечётка

Так же, как и к мужской.

Римма Чечётка

Не можешь быть верен одной, озвуч это и ищи себе подобных.

Вадим Двс

Значит не все так однозначно и всегда есть выбор

Римма Чечётка

Я для себя выбор сделала. Остальные пусть решают за себя.

К@
Калинка @@@

Так же, как и к мужской

Вадим Двс

Но в жизни есть и разрешеные "измены", или подругому сказать не измены а походы на лево, к примеру свингеры

Вадим Двс

Разное и разные бывают, некоторые изврашенцы полные , ну что поделать эсли их такое возбуждает и заводит

Вадим Двс

Я это к слову о гадкости, ну если некоторым допустим нравится такое, или к примеру мол.чел. поехал в командировку, ну к примеру приспичило, снять напряжение, изменяют и мне кажется многие

Вадим Двс

Не изменяла , это хорошо, но мужчинам практически всегда нужна разрадка, некоторым надо смена обстоятельств, что то к примеру приелось, или кто то не думает о партнере

Та
Татьяна

Так же как и к мужской.

Та
Татьяна

То есть плохо.

Олеся

Дак не отношусь к ней)

Олеся

У каждого свое мнение, сколько людей столько и мнений

Вадим Двс

Я согласна что у всех свое мировозрение

Олеся

Вадим и согласна🤔?

Вадим Двс

Согдасна, так давно выражаюсь, со студенческих времен, если только не в серьезной среде где шуток не воспринимают

Олеся

Нее,я нормальная среда)или четверг🤔😁😁понял вас не дурак😉

Ann

Так же как и к мужской

Ann

Так в первобытном обществе было)) не мой случай)) мой мужчина быть должен только моим)

Ann

Ну так он мое, я его)) есть мы)) и нас это устраивает)) намного важнее и кайфовее быть в таких отношениях, чем менять партнёров и ничего не чувствовать)

Вадим Двс

Как это не чувствовать, а внезапная страсть партнеров, тактильные новые ощущения, а когда новый кавалер ухаживает и добивается, да много чего

Ann

Да фу это все)) когда реальные чувства- это все противно, не надо другого, когда чувств нет, так конечно приятно

Вадим Двс

Ну да ладно пусть будет так

Аллочка Кирина

Так же как и к мужской

Аллочка Кирина

Не заложено так природой, нет этого у многих животных

Вадим Двс

Да у многих есть, многие так делают, просто скрыва т, а особенно долго и вдали от дома

Вадим Двс

Нет не слабо, но и толку от этого тоже нет

Аллочка Кирина

А какой толк от других отверстий, они одинаковые все

Вадим Двс

Все разное и отношение тоже разное, а у вас почему то все одинаковые получаются по отношениям, ощущениям, восприятию и словоблудию

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я женщинам не изменяю

Наоба Вашидома

А сыру ?

Наоба Вашидома

Сыр ??? От сволочь заплесневелая

Наоба Вашидома

В подпол его !! И подольше подержать....)) Вообще, процесс приготовления сыра подробно описан у Фаулза в Коллекционере )

Наоба Вашидома

Тоже любишь книги о сыре ?

Наоба Вашидома

читаешь - и аромат сыра стоит...)

Наоба Вашидома

с Лепсенью ))))

ジF
ジ Funny

так же как и к мужской

ジF
ジ Funny

а говорят женской логики нет

Der Red

Конечно есть женская логика...просто она не логична с мужской точки зрения)))))

ジF
ジ Funny

ну смотри - оказалось логично, с мужской точки зрения )

Вадим Двс

Есть женская логика тока она не совпадает с мужской

Вадим Двс

Это я так думаю, хотя иногда интересуюсь расшифровкой у жены, а она иногда незнает

Вместо Солнца

так же как и к мужской

Андрей Задорожный

А если мужчина верен, как телесно так и морально?

Вместо Солнца

а такие в природе существуют?

Андрей Задорожный

Оказывается да. Есть еще такие идиоты!

Надюша Проходцева

также как и к мужской

Вадим Двс

Вот вы блин , женщины, все загадками да формулярами, вокруг да около

Посторонним В

Как к праву человека

Посторонним В

А куда вам деваться?

Sk
Skorpionk@

Значит есть причина

Sk
Skorpionk@

Дело не в этом) потом что бы непонятные штрафы не приходили вам)

Вадим Двс

Понял, сп,. Но вроде все ок, потом если что

Ло
Лора

нормальная женщина на это просто так не пойдет... нужен повод...

Вадим Двс

Согласен, мораль воспитания, общественная, хотя я встречал гиперсексуальных которым постоянно надо

Ло
Лора

наверно все бывает.. 🤔

Ленуська

так же как и мужской

Вадим Двс

Лично мне особо без разницы будет у моего партнера секс на стороне или нет, и считается это изменой или нет, я думаю не считается

Ленуська

о как, тоесть вам все равно с кем ещё будет спать ваш партнёр?

Вадим Двс

Мне без разницы, если есть у нее желание пусть пользуется главное чтобы я был вкурсе где она, совсемчастое мне непонравится это точно, а редкое на это все равно

Ленуська

похоже вы никогда не любили раз так расуждаете, если любишь человека то врятли захочется его делить с кем то

Ленуська

мне этого конечно не понять

Надежда Сапелина

так же как и мужской

Вадим Двс

А если очень хочетса, ведь это общество придумала рамки

Вадим Двс

Может быть, может тогда в инстинкте, или потребности, или гипер и гипо сексуальности партнеров, или может нежеланием партнера понимать и идти на контакт

Надежда Сапелина

можно обсудить с любимым человеком или разойтись, чеснее

Вадим Двс

Можно обсудить, но не все могут нормально обьяснить проблему и не все понимают, да и измены разные бывают чтобы расходится

Надежда Сапелина

я этого не понимаю, замужем 36 лет, мы с мужем понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда.

Вадим Двс

Мы тоже пусть не 36 ну около20

Надежда Сапелина

об изменах не было и речи, нам вдвоем хорошо.

Марина Владимировна

Измена есть измена

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подллсть. Хоть чья

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Потому что...вам изменят, у вас будет очень хорошо на душе и слова будут мягкими???

Вадим Двс

Ну измены бывают все абсалютно разные, в том числе и разрешонные измены, потом есть разница потенцыалов партнеров гипер и гипосексуальность допустим она гипер сексуально и ей почти 24 часа нужен секс, а он гипосексуален и не может его етй дать.

Вадим Двс

Да есть разрешоные измены в том числе направления свингеров, сексвайф и куколд, многим но не большинству это нравиться

Вадим Двс

Ну фетишь в моем понимании немного другое, хотя говарят что свингеров тоже относят к некому фетишу

На
Наташа..

Виновен мужчина...

Вадим Двс

Так иногда директора включает

На
Наташа..

А Вы... будьте послушным..

Вадим Двс

Я главный в семье и никаких директоров не надо

Вадим Двс

Главный боссссс, дон карлеоне

На
Наташа..

Ой... в супермаркет... бегом.. ..

Селезнёва)

У измены есть пол?

Вадим Двс

Есть и пол и стимул и различия

Селезнёва)

Всё одинаково,прикрыто разными словами

Вадим Двс

Нуа слова то разные и пол тоже

Вадим Двс

И действия, вводить в нутрь, и вставлять

Вадим Двс

В каждое слово каждый человек вкладывает свой смысл

Селезнёва)

Ну какой смысл в ваших словах