Edgar Хатомлянский

Кто знает новую хорошую музычку типв такой чтоб за душу брала ,порекомендуйте?

Ответы
Олег Вакулин

а вы сами по этой ссылке переходили? там пусто 😉

Edgar Хатомлянский

заходил щас -верхняя песня-Результати: Falco - Out Of The Dark (Official Video)(HQ) - YouTube ща я эту ссыль в вопрос вкину

Олег Вакулин

великолепная песня..я её очень люблю... могу порекомендовать Chris Rea - Road to Hell (Part 2). Кстати, клип тоже симпатичный.

Edgar Хатомлянский

спасибо ,супер ,таких песен собрать сборник и будет кайф!)