Инна Серёгина

стих про солдата.

Ответы
Григорий Процюк

Кто не был в армии суровой,
Не проводил там юные года,
Не тосковал по девушке любимой,
Тот не поймёт солдата никогда...
*****

Опять приходит с обыском конвой.
Опять нашли под полом пулемет.
Я думал, это тот же - нет, другой.
Какая сволочь их туда кладет?

Вадим Куклин

"Он из дома попал на войну в девятнадцать - сероглазый, веселый такой мальчуган! Он еще ведь совсем не умел целоваться... И не знал, и не думал, что ждет его там!"

Светлана Из Деревни Нагаркот

В руках автомат, потому что солдатБлестят ордена, потому что войнаВернулся домой, потому что геройВернулся домой живой.

Лариса Замбржицкая

Не ждать солдата - это подлость,
Забыть солдата - это месть,
Любить солдата - это гордость,
Ну а дождаться - это честь

Валентина Мамонтова

Полем, вдоль берега крутого, мимо хат в серой шинели рядового шёл солдат. ...

Сергей Богатов

Пусть время проходит,пусть годы летят,друзей фронтовых не забудет солдат.

Айгуль Кадырбаева

бежит матрос бежит солдат стреляет на ходу а дальше не помню

Константин Ли

хорошо быть на гражданке на какой-нибудь гражданке

K*
Key-Ra ***

Лучше снять реальную проститутку на ZakonaNet.su

Liudmila Zaharcenko

http://kinostok.tv/video/233900/zdes-i-seychas-11-12-2012-aleksandr-palienko

Надежда Носатова

Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины

Саша Ушивец

Я-солдат и этим сказано все!