Му
Мусечка

Мужчины а для чего вам собственно говоря женщины?

Ответы
Ciprian Pascal

Кому и зачем. Кому борщ а кому оливье))) А мне верный спутник по жизни и муза. Любимая жена и мать моих детей (не как Никулин матерился)) ) Будет с кем делится радостью. Кому песни петь и стихи писать. А борщ можно вместе варить ведь это так здорово! )

Каземир Алмазов

Не во первых, для этого. А то руки устают. Во вторых приятно быть любимым и любить. Да и дома всегда уют и порядок когда женщина есть. Потом не соскучишся мозг поклевывают регулярно. Ещё стимулируют работаь и дома что то делать. Хорошо нам с ними

Михаил Цветаев

Такой же вопрос задала монашка Сара Клинта Иствуда в одном из вестернов на что он ответил ей-"Женщина появляется в моей жизни только тогда,когда мне это нужно!".))

Red Tetris

Для души и для тела хотя знаю и уверен что если с женщиной интересно общаться и она интересна как человек она понравится и внешне

Александр Соловьев

Хороший вопрос...🤣 В японии создали Сэкс -роботов жешин...😆Но сей час они оч дорого стоят... Пока на вопрос не отвечу...😔 Купдю

Му
Мусечка

Мне кажется что это аналог вибратору только по поистинней

Александр Соловьев

Говорят-круче,чем с живой...😂 куплю ,отвечу, Если это так ,то , одни плюсы....🤣 минусов вообще не вижу...🤣🤣🤣🤣

Му
Мусечка

А куда эмоции то будете сливать ? Ни поорать , ни посуду об стенки не побить , не ревности ни денег дай

Му
Мусечка

Да ладно ) вот потом будете тута гнев сливать и к говорящим буковкам цепляться )

Александр Соловьев

Я человек зеркального поведения...😆надеюсь, обьяснять не надо....😉

Му
Мусечка

))) ну кася отзеркальте меня )

Александр Соловьев

А уменя(лично у меня)от общения с вами -только позитив...😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне женщины никогда не были нужны,но я в своей жизни страстно люблю одну девочку,за то, что она самая ЛУЧШАЯ В МИРЕ!

Алексей Пимяков

как для чего . чтобы исполнить свое предназначения . для чего же в этот мир пришли . ? другим пакости творить что ли?

Lаzy

Для эскорта, вестимо. Чтобы не скучно было.. Да и кто еще бензопилой пилить будет? И мозги долбать? Скукота, однако.

Belich Roman

Да ни для чего... Просто люблю ее и хочу, что-бы она была рядом... Мне без нее становится скучно и одиноко... ;-))

Belich Roman

;-))

Неизвестно Неизвестно

Для того чтоб их любить быть любимым лелеет , поднять выше чем небеса но при этом не потерять достоинство

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

Валерий Дягилев

На днях жена моя сбежала, За ней собака и коты. Сижу, смотрю как трудно рыбкам Толкать аквариум к двери.🤣😅😃

НЕ
Никита Елисеев

И привёл Господь Адаму Еву и сказал :"Вот жена твоя". Отсюда и пошло выражение:"Не приведи Господи".))))

Круглов Роман

ну сама подумай, как можно создать семью, родить детей без женщины, мнево всяком случае для этого

Му
Мусечка

у лазарева двое деток,элтон джон тоже счастлив

Круглов Роман

я не лазарев и не элтон джон. Я Круглов РОман!

Круглов Роман

во во ✌️

~•
~•~

Трахать же кого то надо..женщины больше всего подходят для этого..точнее только они и подходят.

Вл
Владимир

Честно говоря, я только недавно перестал думать, что женщины только для того чтобы их трахать.

Му
Мусечка

Повзрослели , прыщи прошли )))))

Ал
Алекс

А кто будет уборку в квартире делать , борщ варить и т.д. А как нам жить без выноса мозга ?

Читатель

Действительно. Ведь кто-то должен спасать мужчин от скверны. А скверна - это деньги...

Дмитрий

я не могу представить свою жизнь без них С каждой я был счастлив,пускай даже недолго

Vladimir Afanasiev

чтобы в пивной можно было ей на голову поставить кружку пива, если все столы заняты..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Для совместного проживания,рождения совместных детей,ведения совместного быта.