Е*
Еленчик **

почему когда ты тянешься к человеку, а ему на тебя пох?

Ответы
Глеб Донтес

Как ни крути, изменить ни чего не изменишь. Миром правит алчность, злость и предательство. Вокруг одно жлобство, хамство, ненависть и отчуждённость!!! Наверно как то так.

Сонечка Мударова

Значит этот человек неумеет ценить то что рядом с ним тот человек который ему нужен. Просто научись ценить себя так чтобы все говорили..Ах какая девушка!!!!!!!!!!!!!

Виктория Сабанцева

бывает такое,согласна.Найди того,которому не будет на тебя пох.....А этого оставь,он потом поймет кого он потерял,да будет поздно!!!!!! Удачи!

Любовь Кузьмина

здесь надо вспомнить про свою гордость-т.е. его просто послать и забыть9даже если больно,но не давать себя топтать).

Иван Шеин

Значит это не твой человек. Попробуйте ещё раз))) В моей жизни было 4 попытки, и лишь 4-я попытка стала совершенной)))

Иван Шеин

Я ошибался...

Е*
Еленчик **

вот так вт

Евгений Батыров

В таком случае, мой вам совет, послать этого человека и стереть все контакты с ним, не стоить тратить свое время

Надежда Чернова

Значит это не тот челоек, который тебе нужен.Чувства должны быть взаимные, только тогда ты будешь счастлива

Шэд Скелерон

это закономерностью стало,люди привыкли к безразличию...чем ты ближе и ласковее тем на тебя больше плевать

Герман Комаров

люди делятся на две категории - это на тех, которые любят и тех которые позволяют любить. вторые опасны

Рысгуль Каражанова

Если у него нет какой нибудь проблемы в это момент может ему пох... Не только когда к нему тянешся

Александр Маслаков

Раз он этого не догоняет, надо сказать ему об этом в лоб, чтобы не тратить на него свою жизнь

Ольга

мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает......К сожалению так бывает,это жизнь!))

Сергей Иванов

Надо думать не только о том что ты хочешь но и что от тебя хотят и тогда будешь желанная

Владимир Бажуков

А это как у Пушкина ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ МЕНЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ ОНА К НАМ

Василий Таранин

Читай Пушкина, он об этом давно написал. "Чем меньше женщину мы любим, тем...."

Любаша Смирнова

человек существо не предсказуемое сегодня похуй, завтра сам тянется к тебе

Евгений Губин

тогда не стОит тянуться к такому человеку, однозначно.. время порожняком...

Е*
Еленчик **

хорошо

Ф.
Фурийка ...

Хочешь удержать,отпусти.....но сделай так,чтоб отчаянно захотел вернуться

Владимир Соловьев

А попробуй сделать вид, что он тебе безразличен, и посмотри что получится

Валентина Петраковская

Ленуська, не стоит тратить на такого время, такой никогда тебя не оценит.