Irish Cream

Расставила приоритеты.., перестала навязываться.... *сожгла все мосты*..., а на душе все равно...*кошки скребут*....Как быть дальше???

Ответы · страница 5
Синюшный Роджер

ждать, када радуга вновь построит мост надежды...и вдаль босой за горизооонт! )

Виктор Юрьевич

покорми кошек, убери пепел от сожженных мостов, садись в самолет и лети к нему

Енот Шеф

Я хорошенько натрахался с первой встречной, но девушки кажется шоколад едят

Irish Cream

....я столько не съем же!)))

Енот Шеф

Тогда физ нагрузки. Как только по чувствуешь на сердце грусть, айда бегать с хорошей музыкой. Помогает отлично и на долго и фигура в порядок. Это я тебе как бывший фитнес тренер говорю

Irish Cream

спасибо) на фигуру не жалуюсь.., музыку люблю..,)А почему бывший фитнес тренер???

Енот Шеф

Сейчас военный снайпер. В этом нашёл себя без остатка

Irish Cream

как правило военные снайперы вот так легко и просто об этом не говорят.. по причине.,что им это не нужно говорить и запрещено по уставу. опять же военному.

Енот Шеф

Честному спортсмену стрелку нечего серывать

Sergio

Поменьше многоточий. Делай более ясные, однозначные и законченные поступки.

Irish Cream

Сказал.Отрезал, Пришел, Увидел,.Полюбил.

Sergio

Во-во! Ну что, кошки уже испугались? Подумали, что ты лаять начала или все скребут?)))

Irish Cream

весной все кошки ведут себя иначе))

Sergio

Не путай, это коты ведут себя иначе!)))

Kim Soo Hyun

Во первых, даите котам пожрать, жудь как отвлекают и раздражает этот скрёб!!!!

Александр Колюха

хреново будет дальше. есть только один выход. самореализация. без вариантов

Сорняк

Вы "вроде" сделали выбор и "вроде" все решили, остается только ждать и тепеть

Игорь Мармеладов

Застрелить кошек, мосты надо было не сжечь а взорвать, так точн назад ни-ни!

Irish Cream

и волной бы еще всех снесло..в радиусе километра)))

Игорь Мармеладов

НУ зачем сразу ядерным взрывом, можно и попроще чё 😊

Денис Грецов

Переключится на яркие и позитивные цели жизни (раз приоритеты расставили)

Денис Грецов

Обращайтесь, могу психологически проконсультировать по ситуации

Irish Cream

и давно вы тут консультируете???)

Денис Грецов

Нет, недавно... Интересный ресурс ))) Здорово, если кому-то пригодятся мои знания и опыт

Irish Cream

не верю я психологам , тем более по инету...) Ничего личного. простите)

Денис Грецов

Ну Вы же сами применяете психологические термины - приоритет, навязывание... Дело Ваше, конечно верить или нет, в то что есть )))

Irish Cream

)))....О как! да вы меня раскусили ..))

Денис Грецов

Мне это не нужно! )) Как хотите )))

Неизвестно Неизвестно

Отвлечь кошек валерьянкой, чтоб не мешали, и начинать строить новые мосты.

Кристина Мишарина

не бегать за ним и попытаться всё вытерпить переключись просто на другого

Вл
Владимир

Дальше, точно уже не может быть, т.к. это прошедшее время. Дальше что БУДЕТ?

Marinochka B

жди.... жди пока згорят мосты до полного конца, а там и не вздумай фору дать!

Елена

жить...придумывать себе занятия чтобы "кошек" не слышать и они успокоятся

Злой Бобр

Расслабтесь. Жизнь скоректирует. Сосредоточтесь на других приоритетах.

Ouin Sisi

Переоценка ценностей. Может некоторые мосты все-таки были необходимы...

Ouin Sisi

Может прогорели они не до основания, всегда можно попробовать пройти осторожней)

Irish Cream

по мосту нужно ходить уверенно...всегда...

Ouin Sisi

Но ведь подобные мосты чаще всего ведут к кому-то... Значит с этим кем-то его можно снова отстроить. Может конечно не настолько красивым он будет, как первый, но зато надежней.

###

Такая же история).... Ещё бы вот память "перепрошить", но с этим труднее....

Константин Никитин

забыла о таких факторах, как чувственный, память, образный, привычка...

Константин Никитин

поэтому и мосты наверно рано было сжигать, хотя я ситуации не знаю

Nita Vororom

Переждать! Ты все сделала правильно! Легко, только травка отпускает....

Ингвар Огарев

Переболеть без лекарств и спиртного..впереди новая жизнь..новые люди.