Надежда Фролова

Практически не ношу юбки и платья, в основном джинсы, шорты это значит я как пацанка?

Ответы
Ольга Лучик:)))

Джинсы и шорты тоже могут быть секси, а юбки совершенно непривлекательными. Так что выбирайте то, что вам нравится.

Ал
Александра

Просто Вам так удобно, я вот наоборот крайне редко ношу брюки) это разве что-то значит?))

Неизвестно Неизвестно

мне лично больше нравится когда девушка носит юбку или платья это женственно

Сергей Казак

Это значит , что ты защиту снимаешь естественную . Будешь болеть по женски ...

Dzhimmi ...

... Это значит пора знакомиться с байкером - оценят по достоинству.

Надежда Фролова

Я не ношу кожаные косухи и штаны.

Светлана П

это значит, что у тебя красивые ноги))) платья наносишься ещё 😉

Ро
Роман

эта мода стёрла все границы))...юбки и платья, это по-женски!

Валерий Петров

Зато так выглядите моложе. Так держать! Поддерживаю.

Владислав Васильев

Не, тама есть ищё другие различия)))) Пацаны знают)))

Владислав Васильев

Вот и я говорю - значит не пацанка))))) Пацаны точно знают)))))

Николай Карабанов

это значит,то,что вам лень брить ноги! Шутка!

Надежда Фролова

Мне нечего брить, в этом мне повезло, они от джинсов сшоркались.

Бро. Мне вот теперь тоже интересно стало.

* Снежанна *

Не обязательно...просто удобно носить 🙂

Яначка Петрошенко

нет просто тебе нравится носить джинцы

Илья Епишко

Это значит, что Вы себя не любите

Иг
Игорь

ну если 89-59-89.....то даже нормуль

Татьяна Винограденко

А ты одень может понрваится

Надежда Фролова

Раз в месяц одеваю, иногда.

Nikita Орлов

Нет. Дело в ширине бедер. 😄

Вячеслав Ветров

это значит что ты оторва

Надежда Фролова

А вы знаете смысл этого слова, оторвой была бы если б юбку чуть шире пояса одевала.

Вячеслав Ветров

смысл знаю, но употребил в общепринятом - умористическом

Евгений Стариков

Почему как?

Надежда Фролова

Просто нравится больше.

Евгений Стариков

Вы говорите "как пацанка". Я спрашиваю: почему "как"?

Надежда Фролова

Ааа неправильно поняла.