Марьям Магомаева

Как наказать предателя?

Ответы
Игорь Mикрюков

Зависит от того, в чем было предательство и кто вынес этот вердикт. Если речь идет о государственной измене, то вердикт выносит суд. И суд, кстати, определяет способ и меру наказания. Нашей с вами помощи здесь не требуется. Если речь идет о семейной жизни, то далеко не факт, что предательство имело место. В себе покопайтесь для начала. )))

Наташа Салопаева

обойтись без него по жизни, не связываться с ним....А накажет его жизнь..А если не накажет, то предатель - он и в Африке предатель, было бы кого жалеть, да и наказывать такого бесполезно. Бестолковый человек!!!

Эл
Эля

зачем...??? лучше простить... с прощением легче жить, чем с наказанием.... 20 лет потратила на предателя, в итоге погубила свою

Оксана Мальцева

вещи не всегда бывают таковыми какими мы их видим, но если он действительно совершил грех, он себя сам уже наказал

Евгений Антипов

Это точно

Неизвестно Неизвестно

если человек предал 1 раз, ему не стоит доверять в будущем, поэтому лучше не находиться рядом с такими людьми.

Вера Дрючина

В жизни все бумерангом.Поэтому, то что отдаёшь, то и получаешь. Он сам себя накажет.

Евгений Антипов

Подожду тогда!

Вера Дрючина

Разумно:-)

Га
Галина

Вычеркнуть из списка знакомых - это будет достойно для вас и унизительно для него

Водолей.

во первых надо успакоица,а вовторых,он сам себя предаст.так что не переживай.

Елена Имамова

вычеркнуть его из своей жизни, а жизнь сама его накажет, не надо мараться

Алла Кравчук-Кандыбей

а что очень хочется на казать не лучше простыть ево жизь сама ево научит

Ло
Лора-Н

тоже вариант.

Natali Natali

не надо . если бросишь в него грязь она не долетит а на руках останется.

Ярослав Проскориков

Что застукала и разболтала, это из за завести и она уже наказана Вами

Ди Филосыч

снабжать его дезоинформацией, за которую его накажут другие

Татьяна Мымрина

Простить и отпустить с миром.Жизнь об этом сама позаботится

Melik Vardanyan

ни наказивають а уходять от него мольча ето хуже наказаний

Ольга Полякова

Он уже себя наказал, расплата придёт сама рано или поздно.

Мариша Раимова

Ничего не делать .Бог его сам посчитает нужным накажет. 🙂

Ло
Лора-Н

согласна

Людмила Мазина

простить его и не иметь больше с ним никаких дел никогда

Ло
Лора-Н

в том-то и дело...

Людмила Мазина

значит смотрите по обстоятельствам. иногда резкие движения тоже нежелательны.

Ло
Лора-Н

вот поэтому и выжидаю время, авось само собой решится что-то...время лучший советчик и лекарь...

Людмила Мазина

правильно делаете. положитесь на интуицию и верьте, что все сбудется. мысли материализуются

Ло
Лора-Н

)))

Яна Голубкова

их жизнь обычно наказывает. пусть живет - еще аукнется ))

На
Наташа..

Зачем? Его тоже предадут... бумеранг никто не отменял...

Андрей Челноков-Шекснинский

Верно, Наталья, согласен с Вами

На
Наташа..

Закон в природе... всё-таки есть такой.