Зона_Іn_Тересу

Банан должен быть бананом?

Ответы
Vlad Berezin

Он обязан стать чем угодно по первому приказу. Даже если прикажут стать бананом. (Общевойсковой устав том7, глава 85, параграф 322, п 2.1.19)

Зона_Іn_Тересу

Он попал

Нептун

как-то подруге его не с той стороны загружал )) т.е. он конечно остался бананом, но функции свои утерял и стал Бен аном

Зона_Іn_Тересу

Навсегда?

Нептун

🤔

Алик

.....как форма переходная , в стремленье к идеалу......которая ведет к ещё ни кем непознанным финалу.....

Зона_Іn_Тересу

Но мы то знаем финал банана обычно

Алик

....но переход тем же не нарушен.......и про Карфаген сказали - что должен быть разрушен...

Зона_Іn_Тересу

А потом.?

Алик

....потом другие бананы созрели , цикл короткий - поумнеть не успели....

Зона_Іn_Тересу

А опыт поколений?

Алик

.... ведь уже не плесень и не гриб....опыт поколений не погиб....

Даниил Белевитин

Следует из формулировки. Но тут двойственность. Банану может и по фигу кому он и чё должен

Зона_Іn_Тересу

А кацапов?)

Даниил Белевитин

Что тебе рассказать?)))

Зона_Іn_Тересу

Анекдот))

Даниил Белевитин

Джима Моррисона, Джимми Хендрикса и Фреди Меркьюри забрал Бог к себе и говорит: "Джим, будешь виски бухать, Джимми, кумарить, Фреди, подставлять попу, заберу на всегда". Ну и обратно на землю, значит. Идут по улице- виски-бар. Моррисон:"Зайду, не могу". Остальные два:"Дебил?" - "Только понюхаю". Не удержался, выпил, пропал. Ладно, дальше идут уже два негритенка. На Земле косячок недокуренный. Хендрикс: " Я подниму". Меркьюри:"Не вздумай, видел, что с Джимом было?" - "Только запалю и понюхаю... Только понюхаю..." Нагибается Джимми, пропадает Фреди

Зона_Іn_Тересу

Детский анекдот)

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

банан в сочетании с двумя помидорами заменяет завтрак женщин,не только мужчину

Катерина Борисова

появился не запылился

Крысанов Андрей

только в том случае если он сам осознает свой долг перед матерью-пальмой.

Зона_Іn_Тересу

Это не по умолчанию разве?

Крысанов Андрей

какое умолчание когда сплошь да рядом свой банановый долг не исполняют.. его и на самое лучшее место положишь и месяц лелешь а он черной неблагодарностью отвечает

Зона_Іn_Тересу

Чернеет..да

Просто Тень..

Жаль, что есть некоторые, которые используют его не поназначению...)

Зона_Іn_Тересу

Кто все эти люди!?)

Просто Тень..

А ты не догадалась кто..?)

Зона_Іn_Тересу

Кто?)

Просто Тень..

Скажу..)

Зона_Іn_Тересу

От нещастя)

Al
Alex

Иногда и банан в этом мире может стоить 120 косарей баксов)😉😁

Зона_Іn_Тересу

Я таки попала под впечатление

Al
Alex

Не знаю- я даже не удивился)

Зона_Іn_Тересу

А я в культурном шоке.. год размышлений..Год!

Жумат Зейнешев

да, это сказал фараон, он был очень умен, и звали его Тутанхамон

Зона_Іn_Тересу

Он знал одну женщину, она всё время выходила в окно

Леонид Музафаров

Если имеется в виду тот на котором катают отдыхающих на море.

Зона_Іn_Тересу

Нет

Игорь

Банан, он и в Африке банан! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зона_Іn_Тересу

А кроль не квакнет?

Игорь

Вскрытие покажет.

Зона_Іn_Тересу

С картошечкой

Андрон Шрайбикус

Он просто обязан им быть, и чем бананистей, тем лучше

Зона_Іn_Тересу

Желтее?

Андрон Шрайбикус

Вкуснее

Зона_Іn_Тересу

А..я больше абрикосы люблю..

Андрон Шрайбикус

А я груши.

Зона_Іn_Тересу

Любовь, любовь..

Грач Налбандян

Но, ведь если он станет орехом, то будет уже не банан?

Зона_Іn_Тересу

Анимация справится с этой проблемой

Грач Налбандян

Ха! В анимации и двери все говорящие и даже горы! На то она и анимация.

Зона_Іn_Тересу

Ну да

Го
Гога

и не нужно его скотчем приклеивать и вешать в рамку

Зона_Іn_Тересу

А то что будет?!

Го
Гога

вот дебилы такой арт объект вроде как 150.000 баковскими покупали

Зона_Іn_Тересу

Могли!

Го
Гога

да лучше б детям помогли с лечением

Зона_Іn_Тересу

Всё ж по желанию

Го
Гога

да банан им в ж... с жиру бесятся

A@
Alek @

а блондинка должна блондинкой быть... очевидно ж...

Зона_Іn_Тересу

Но тем не менее

Роман Незнамов

Осел останется ослом.хоть ты осыпь его цветами...

Зона_Іn_Тересу

Иа

Селия Вымри

Козел рогат, верблюд горбат, вот так, а не иначе

Зона_Іn_Тересу

Двуликий

Селия Вымри

Шива

Зона_Іn_Тересу

Харе

Селия Вымри

Заяц Кришна

Любомир

и использовать как банан😜😁

Зона_Іn_Тересу

А то ишь!) Да

Любомир

да да ешь банан😁

Зона_Іn_Тересу

С удовольствием)

Любомир

🍌🍌🍌🍌🍌

Зона_Іn_Тересу

Не..это бананозаменители (

Любомир

это для еды. а заменители для другого😜

Зона_Іn_Тересу

И их не оставят в покое?)

Юрий Дробот

Нет....Клубникой со вкусом маракуйи!!!!!😃

Юрий Дробот

Это невозможно

Зона_Іn_Тересу

А написали..

Юрий Дробот

Так получилось!!!! Мог написать дуриан со вкусом земляной груши....

Зона_Іn_Тересу

Вкусно..наверное..но с запашком

Юрий Дробот

Возможно!!!!

Андрей Шатрыкин

Не обязательно, если он хочет бы фейхуёй)))

Зона_Іn_Тересу

Он?!)

Андрей Шатрыкин

Да, он, или банан это девочка по вашему?!)))

Зона_Іn_Тересу

По-моему? Сожру и фамилии не спрошу

Андрей Шатрыкин

Кушайте