Li
Like®

Кто не прыгал из окошка
Вместе с маминым зонтом

Ответы
Лариса Максимова

Тот лихим парашютистом Не считается пока. Не лететь ему, как птице, Над взволнованной толпой, Не лежать ему в больнице С забинтованной ногой.

Лариса

Я только с трусами выпрыгивала. Со своими, правда. Чужие не получалось прихватить, к сожалению.

Ксения Лепанова

Из окошка я не прыгну ни с зонтом, ни с парашютом! Потому что я не кошка, мне пожить ещё охота...

Li
Like®

во как??? мне нравится твой вопрос! и я знаю вредный совет Гр.Остера))) 😄 сам себе режиссёр))

Карлсон

Я.Потому что пока еще не совсем долбоеб,чтоб с третьего этажа с зонтом прыгать.

Дмитрий Ведров

после пробы с дивана понял, что надо учиться, а не мультики тупые смотреть.

Андрей Исаев

я не прыгал с маминым...я прыгал с папиным он побольше и покрепче....

Li
Like®

ты крутой парашютист!

Андрей Исаев

почти спортсмен...

Людмила Туаева

С зонтом я не прыгала из окошка, а вот с крыши сарая в детстве-да..

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Дина Сабынина

Я только со шкафа пробовала, с окна высоковато 😄

Li
Like®

Тот лихим парашютистом Не считается пока. Не лететь ему, как птице, Над взволнованной толпой, Не лежать ему в больнице С забинтованной ногой.

Та
Таниука

У того пропало детство.НЕ вернуть его потом))))

Саня Неваш

тот не знает что такое получить то неё ремнём)

Зарема Казанова

Попытки были конечно но не из окна а по ниже .

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что-то до такого я никак не додумалась)))))))))

Пь
Пьеррета

Не с окошка-с крыши сарая-на сено-прыгала..

Наталья Беломоровна

тот лихим парашютистом не считается пока?

Айдар Муфтахов

Я прыгал от любовницы с зонтом её мужа...

Та
Татьяна

в детстве все через это проходили.)))

Елена Урсулян

Я- точно!Как это?каково приземление?

Валентина Елясина

Хорошо, когда есть чувство юмора.