Карина Калина

Желаю всем этой зимой
попасть в эту зимнюю сказку
и получить кусочек счастья!!!

Ответы
Валерий Евдокимов

Наивный счастлив фантазиях! А вы, сообщбщество самостийных туристов устраиваем НГ постоянно в лесу, не смотря на температуру и устраиваем ту самую зимнюю сказку сами!!! Все довольны и впечатлений - на весь Новый год!

Alexandra Levina

А мы уже побывали в сказочном городе. Выпал сильный снег и город был несколько дней сказочно красив.

Виктор Афанасьев

А если я не хочу попадать в сказку, хочу реальной жизни, мне, что, не отломится кусочек счастья?

Юрий Ванеев

Что ж в этот раз опять вместо Деда Мороза поедем в Лапландию в гости к Снежной Королеве?!

Татьяна Колесова-Сансарова

Желаю всем круглогодично получать свою порцию большого? человеческого счастья!

Роза Замыслаева

Желаю чтоб в твоей версии зимней сказки было много чудес и небыло конца света.

Николай Ахломов

спасибо у меня сказка уже началась с лопатой и очисткой снега на парковке

Карина Калина

хахах))

Григорий Мухин

А тем, кто уже живёт в зимней сказке и получил свой кусок счастья(?

..

кусочек счастья зимой-это наверное не оч теплый кусочек счастья))

Andrew Sharypov (Россия)

А, если зимой не получится, можно счастье получить в течение года?

Галина Александровна

Мне бы кусочек счастья тёплым летом:-) . Но и зимой не откажусь:-)

Игорь Надыршин

А можно перенести эту сказку куда нибудь на Канары или в Гоа???

Карина Калина

наверно

Нина Виноградова

Спасибо! И побольше бы желательно! Ну и вам того же! 😄

Виктор Сорокин

зимнюю сказку? это вы про новости о конце света?!)))

Карина Калина

неа,я имею ввиду зимнию сказку))ъ

Рыжая *

спасибо.клааааааааааааассссссссс и тебе того же

Сам Схожу ???

вроде тут должны вопросы задавать) а не мечтать!

Виктор Чижов

А куда денешься от зимы со всеми ее прелестями?

Валентина Макарчук

Мы давно живем в сказке,только не замечаем!

Александр Чариков

Спасибо!!!А Тебе нескончаемого счастья!!!)))

Александр Чариков

Когда у одного человека настроение хорошее,то у того к то с ним общается в то время тоже настроение поднимается!!!)))

Карина Калина

ура!))

Александр Чариков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Сафонкина

спасибо! хотелось бы!!!!! и вам счастья!!!!!