Дж
Джокер

Замечали, что сладкое бывает вкуснее, когда организм испытывает голод ?

Ответы
Федор

Быстрые углеводы. Я когда-то давно ходил в лыжные походы-Хибины, Приполярка... И вот был такой способ "поднять" группу на последние 2-3 км, когда уже и ноги не идут, и руки не поднимаются-на кусок рафинада-2-3 капли йода-и под язык.

Юрий Куракин

Раньше я катался на велосипеде в свою деревню...Туда 96 км...3-4 часа езды...и брал, как еду, варенье с собой...500-600гр банку...любого варенья... Вот оно было самое вкусное...А дома его не хочу...

Дж
Джокер

Так и есть, когда голоден варенье тоже прям как мясо

Евгений Андреев

Да. А также замечал, что, когда голоден, вкуснее кажется и мясное, и мучное, и солёное, и копчёное, и курятина, и рыба-и ваще всЁЁЁЁ!

Дж
Джокер

😳😅 И еще хочется ворваться и ограбить супермаркет😂😁

Sa
Salabem

Всё бывает вкусно, когда голодаешь! Взять даже поход, кашу гречневую, здесь не ешь, а там лучшая еда парой кажется!

Дж
Джокер

Согласен

Sa
Salabem

И это иллюзия, обмана, весь мир в нашей голове!

Дж
Джокер

Может быть

Таяна

Нет. Мне сейчас ничего невкусно... Из-за магнитной отвернуло от еды.. могу заварную овсянку поесть.. на этом все.

Дж
Джокер

И как ?

Таяна

Есть хочу...

Дж
Джокер

Айда в кухню)))

V/
V/S/G/

Нет..сладкое при голоде раздражает ..своей пустотой ..а вот мясо ..да-же куриное ..вкуснее становится

Познавший Тьму

Конечно, он нуждается в ккал, а в сладком их много, поэтому они кажутся вкуснее

Дж
Джокер

Верно👍

Ду
Душа-К-Свету

Когда голод все вкуснее. Главное не накидаться через чур с голодухи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это так работает! Горькое -не есть. Детям сладкое -каллории...

Арина Смолина

Больше на соленое тянет, когда организм испытывает голод:)

Дж
Джокер

Меня тоже))

Арина Смолина

Вооот!:)))

Дж
Джокер

Ладно пошли спать))

Арина Смолина

Я скоро:)

Тимербулатов Рамис

На соленое ,ой уж не беременны ли вы😁

John Altero

Нет не замечали. У тебя у одного организм а у нас так фуфло

Дж
Джокер

Подтягивайтесь😁

Татьяна

Когда организм испытывает голод всё чрезвычайно вкусное

Татьяна

Так ,я с тобой серьёзно сейчас буду разговаривать,где мой ремень...))Кто мужчина м?Ты!Значит что?Значит просто молча развернулся и вышел или нервишки шалят да? Иди я тебя чаем с мятой напою посидим поговорим нервы успокоим)

Дж
Джокер

Ну реально)) Норм с ней разговаривал. Она одинокая, как девушке спроса нет ей, вот и злая и нервы умнее шалят здесь)))

Татьяна

Нервы шалят да ))🍵свежий заварила попей и держи себя в руках я в тебя верю

Дж
Джокер

Попробую)))

Татьяна

Умничка!)🤗

Котик - Наркотик )))

Если поголодать и просто вареный рис вкуснее

Дж
Джокер

Есть такое. Но сладкое, во время обычного голода вместо еды на быструю руку, хорошо принимается желедком

Котик - Наркотик )))

Но при этом оно сильно калорийное — тогда какой смысл голодать ?

Дж
Джокер

Я имею ввиду в дороге, в машине, когда ты типа добираешься до пункта где еда. Или просто в спешке на кухне пару пряников съесть

Котик - Наркотик )))

Лучше тогда орехи какие нибудь

Дж
Джокер

Они же тоже калорийные

Котик - Наркотик )))

Они очень долго перевариваются и не полностью усваиваются — в этом их польза

Дж
Джокер

Нормально

Вячеслав Чистяков

Когда организм голод, и фанера за вафлю катит

Беатрис

Голод я предпочитаю заглушить не сладким)

Дж
Джокер

Я тоже, но бывают случаи, например в дороге итд

Беатрис

Конфетка?

Дж
Джокер

Сникерс или твикс или пряники какие-нибудь

Беатрис

Ваше право))

Лекса

Голод- самый хороший стимулятор аппетита!

Дж
Джокер

Этот точно

Лекса

🌭☕🙂

Hi
Hiреr

когда голоден сладкое есть вообще нельзя

Ик
Икс

Сладкое на голодный желудок? Стошнит же))

Дж
Джокер

Да, просто волком тоже быть романтика и я люблю по ночам гонять по лесу)))

Ик
Икс

Волчья жизнь))

Дж
Джокер

Да я там просто пирожки отбираю и ем их😁😂

Ик
Икс

Волк хищник))

Дж
Джокер

В такую холодину лучше не быть хищником😁

Лола Ололоева

Голод это вообще лучшая приправа к пище)

Дж
Джокер

Этот точно

Владимир Ананичев

Не только сладкое, всё вкусным кажется.