Степаныч

Собственное счастье нередко замечаешь лишь благодаря зависти, которую оно вызывает?

Ответы
Макаровна

Да, мы не замечаем хорошего, когда живем в нем и понимаем, только когда его теряем

🇷🇺Anna😊

Иногда бывает. П зависть она у людей от незнания ситуацит. ((

Это Все Еще Я

когда я счастлива, вообще ничего не замечаю вокруг ))

Сергей Дурнев

Если замечаешь зависть - значит оно не счастье.

A Lina W

Да,полезно иметь завистников- держат в тонусе

Елена Данилова

Это так сильно надо всем его показывать?

Елена Данилова

Значит вы выставляете именно за тем, чтобы поднадкусывпли

Степаныч

Да с чего вы взяли, что я что то выставляю. Я уже давно как разведчик в тылу врага. Да и выражение это не моё. Проверяю интелект

Елена Данилова

Ну сорри. Это образно было сказано. Слово - вы. ...это я рассуждала. И ничего личного

Степаныч

А многи понимают, что вопросы все личные-глупости какие

Елена Данилова

Ну да

Александр Cерг.

нет. всё сами с женой прекрасно ощущаем

Владимир С

Остается научиться замечать зависть.

Мария

капец!!! моральная уродка!!

Таша Т

Нууу.....не знаю.....

Степаныч

Не знаешь-зачем встревать?

Таша Т

Не в настроении чтоль?

Таша Т

Пройду мимо,не нервничайте

Степаныч

Нужно писать: "я не в настроении и отвечать не буду"

Таша Т

Это вам так надо писать что вы не в настроении,не отвечайте на мои вопросы(

Степаныч

Припёрся в чужую квартиру и командует. Во даёт. Задавай свои вопросы если мозгов хватит и решай там сам

Таша Т

Жесть....пока.