Григорий Тортиков

Сегодня выходя из трамвая подал руку девушке, т.к. было скользко, и я подумал, что тут запросто можно упасть. Она сначала посмотрела на меня как на "дебила", а затем начала ругаться и оскорблять.
Теперь у меня фобия подавать руку девушкам. Больше не буду показывать свое воспитание. =_=
А у вас есть фобии?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лет ...цать назад,я полезла в сумку за кошельком,в которой наглым образом удобно расположилась оса...и всё бы было ничего,если бы эта дрянь не ужалила меня,за эту самую руку,и я случайно не обнаружила у себя аллергию,от которой чуть не сдохла,на том самом месте....да,у меня есть фобия....у меня паническое состояние при виде всех летающе-ползающих,с количеством ног-больше четырёх..и крыльев прозрачных как слеза...