Фрекен Снорк

Утро, выходной, солнце в окна... Лежу и думаю: не встану пока мама завтракать не позовет... А потом вспоминаю, что мама - это я )) а в вашей семье кто отвечает за завтрак?

Ответы
Алекс Венцель

За еду отвечаю я. А всё началось 19 лет назад когда у меня нашли язву желудка. Пришлось сесть на диету заодно и жену на это дело подсадил. Язву залечил, а привычка сидеть на диете осталась...)))))

Фрекен Снорк

Зато фигуры у всей семьи как у моделей ))

Игорь Погребняк

"Вернулся юный наркоман домой, стучит в дверь.
— Кто там? — спросила мать.
— Мама, это я. — отвечает сынок.
— Нет гонишь, мама — это я."
P.S. Завтрак на мне, поскольку не люблю спать.......😉

Виталий Стрельцов

моя мамочка жарит мне яишницу наливает кофе я съем а Мирон (кот )потом слизывает размазанный желток с тарелки !!!!

Фрекен Снорк

Жуть! А как же котомикробы? Вдруг все не смоются?

Виталий Стрельцов

после химии фэйри все микробы подыхают и смываются !!!!

Андрей R@

Завтракаю на работе после совещания, жена встаёт позже, кормит внука и завтракает сама. Как-то так.

Александр, Н. Новгород

В нашей семье у каждого своя квартира, а я на завтрак только пью противую воду, и мне это нравится!

Вячеслав Киселев

Всегда мамы. Моя мама, жена, ставшая мамой, наши дочери, которые давно уже мамы в своих семьях.

Александр Абрамов

Жена. Это всем удобнее. Кашу варить я никогда не буду. Иногда могу пожарить помидоры с яйцом.

Василий Сычёв

Не помню уже с какого времени у нас в семье повелось, что каждый сам себе готовит завтрак..

(◆_◆)

Бабуля. У нее самый офигенный омлет с гренками получается. А когда я дома, то никто.

Г7
Галина 777

Мы сейчас с мужем вдвоём. Дети, внуки живут отдельно. Муж сам готовит себе завтрак.

Фрекен Снорк

А Вы? )

Анатолий

В нашей семье я всегда просыпаюсь раньше всех. Поэтому завтрак всегда я готовил.

Фрекен Снорк

здорово!

Се
Сергей

По обстоятельствам. Кто посвободнее, у кого настроение есть приготовить))

Svetlana

Кофе в постель обязанность мужа, а остальное мое (если есть настроение)

Фрекен Снорк

Супер! ))

Ѻлегъ

я и отвечаю ...равно как и за обед и за ужин и за всё остальное 🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Каждый сам завтракает, у всех свои предпочтения, холодильник общий.

Ирина Отставнова Кочнева

Я покупаю, муж приготавливает что то простое к завтраку, бутерброды

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄😀😉 Надо сразу жить отдельно, тогда сразу осознаешь кто ты!))

Фрекен Снорк

мы так-то и живем отдельно )))

Фрекен Снорк

по-моему нужно иметь недюжинное терпение и силу воли, чтобы жить двумя (тремя и т.д.) семьями на одной территории ) у меня столько нет, я эгоистка и собственница )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это быстро приводит к самостоятельности)

Фрекен Снорк

это точно ) и роли быстренько раздаются/разбираются ))

Игорь Мартынович

Встаём идём на кухню берём солнышко в окне и делаем завтрак

Фрекен Снорк

Здорово!

Lady Winter 🇷🇺

Никто. Все встают в разное время, двое не завтракают вообще.

Veleslav Yarumar Vran

кучеряво живете 😉 у нас - кто первым встал, того и завтрак...