Der Geist Der Vergangenheit

А что Вам мешает достичь Нирваны?))

Ответы
Петр Ткач

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут! Уверяю тебя, что это не лохотрон, и не бесплатный сыр в мышеловке. Это классный интернет-бизнес, связанный с топливными технологиями, и чтобы стать успешным в этом бизнесе, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь по тех части, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Пообщаемся, и я с удовольствием помогу тебе зарегистрироваться, настроить инструменты для бизнеса, и начать зарабатывать деньги, не теряя времени. С уважением и наилучшими пожеланиями, Петр.

Алексей Иванов

Крест свой один бы не вынес-нести помогают пинками друзья.Ходить же по водам и небесам-и то и другое умею я сам((((((((

Михаил Санников

Отсутствие практики.Да и зачем она при жизни?Умрем,увидим и поймем.Важно зла не желать,остальное будет

Константин Грень

отсутствие портвейна и конопли одновременно . все время чего-то одного не хватает .

Виталий Агафонов

несколько тысяч километров и смерть лидера этой группы Курта Кобейна.

Наталия Соловьева

ничего не мешает. она мне не нужна. мне и в реальной жизни хорошо.

Сибирский Инквизитор

О... А вот этого я бы никому не советовал даже пытаться достигать!

Gupadu Gupadin

Уже почти достиг, начал читать Ваш ник и Нирвана соскочила!:-)

Андрей Лосев

..интересный вопрос Helena//..может слишком бурная наша жизнь! 🙂

Николай Зайцев

Я не хочу достичь Нирваны. Мне будет хорошо и в обычном Раю.

Ирина Рогозина

отсутствие Курта Кобейна? Без него Nirvana не существует))

Дмитрий Бородин

Жена постоянно зудит -вынеси мусор , сходи в магазин!)))

Татьяна Замостяная

Не знакома с техникой достижения этого состояния.....

Эля Миронова

Я православная и догмы буддизма меня не интересуют.

Buyun Black

Оно мне не нужно,всё это мне заменяет моя работка! 😉

Антон Егоров

После смерти Курта Кобейна я уже не верю в нирвану!)

Кот Пуф-Пуф

Незнаю,но группу люблю...Она у меня сейчас играет=)))

Олжас Нурмагамбетов

мне надо сначало достичь понятие слова нирвана)

Алексей Токарев

Я к этому не тороплюсь - даст Бог, поживем еще...

Константин

Бренность этого мира)) Люблю мирские слабости)