Т_
Тина ______

Девушке опаздывать на свидание - это хорошо или плохо ? И мне вопрос )))

Ответы
Www Рф

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС,ГОСПОДЬ!
Последний призыв для народа, живущего на земле!
ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ И СЛУЖИТЕ ЕМУ!НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ МИЛОСТЬЮ ЕГО!УДАЛИТЕ ОТ СЕБЯ СУЕТУ И ГРЕХ!ИБО ЕСТЬ У ВАС ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ЗДЕСЬ-ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ БИБЛИИ!НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЛЮБОВЬ БОГА И КРОВЬ ХРИСТА!БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!
Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - (Иоиля 2:1).
день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. (Иоиля 2:2).
Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. (Иоиля 2:3).
Вид его как вид коней, и скачут они как всадники; (Иоиля 2:4).
скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве. (Иоиля 2:5).
При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют. (Иоиля 2:6).
Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих. (Иоиля 2:7).
Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы. (Иоиля 2:8).
Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор. (Иоиля 2:9).
Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. (Иоиля 2:10).
И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? (Иоиля 2:11).
Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. (Иоиля 2:12).
Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. (Иоиля 2:13).
Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему? (Иоиля 2:14).
Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание. (Иоиля 2:15).
Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы. (Иоиля 2:16).
Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?" (Иоиля 2:17).

Вячеслав Шляхтин

в зависимости на сколько - на 5 минут или на целую жизнь (не забывайте, пока вас нет рядом с любимым, вокруг вертятся стаи красивых, умных, обаятельных, жаждущих любви соперниц)т.о. опаздав уже на 6 минут - вы опаздаете на целую жизнь, так что не советую.

Sinory Fumie

не знаю хорошо или плохо... но если зима то долго ждать яво не получится если на улице наример дубак и метель...

Наталья Мазанова

если не на много,это можно,ну уж если на час и более, то это уже свинство,если без уважительной причины

Игорь Шульгин

ну если нужно кудато ехать, да ещё и на общественном транспорте, а её всё нет....тогда плохо (((

Алексей Важенин

ну скажем так - простительно, хотя опаздывать на свидания конечно всегда плохо!)

Ка
Карина

Опоздать менее, чем на 15 минут хорошо. Ровно на 15 - идеально, более - моветон.

Максим Непритимов

не люблю не пунктуальных людей, проще говоря, опиздунов. Так что это плохо

Айдар Алимшоев Старший

очень плохо

Mihail Chernyak

не знаю, как вам, я привык приходить на встречи заранее, минут на десять

Малик Малик

это хреново если перевалило за час Хамид)))) а точ так проблемно все?

Evgeniya Lozitskaya

на то мы и девушки.чтобы опаздывать,я не вижу ничего плохого в этом)

Виктория Колесова

Считается - нормально, но я не люблю опаздывать в принципе...

Дмитрий Табунов

Это в порядке вещей - лишь бы пришла.;-) Вы себя имеете в виду?

Петр Спиридонов

это раньше было актуально, сейчас есть мобильная связь

Марина

чего хорошего то явиться на свидание с пеной у рта?)))

Ал
Алена

так наверное положено, чтобы девушка опаздывала.....

Артем

это нормально, извини вопроса нет просто не охота

Иг
Игорь-Крым

опаздывать куда то это всегда не красиво!!!!!!!!!!!!

Светлана Никифорова

это так положено. А вы опаздывали на свидание?

Неля Суслик

ето хорошо) а ты что ждеш девшку на свидание?