Ма
Марина

Купила продукты, упаковка сделана надежно, наверное для производителя главное упаковать, а ты попробуй распакуй сразу, а нет....там типа "а ну-ка, смоги, открой меня"......😱

Ответы
Дмитрий Климович

ну, правильно, а то потом жалобы пойдут -- плесень, запах, тухлятина, для нас же стараются!!! чтоб им пусто было!!! да и это не раньше, что привезли -- разобрали, привезли -- разобрали!! ща надо и химии впрыснуть, чтоб срок годности полгода!!!

Ма
Марина

спасибо фотографу))))

Дмитрий Климович

за сфотографированный столб?!!! я б взял правее или там люди сидели?!!!

Ма
Марина

люди

Дмитрий Климович

тогда ВАС левее, ну эт не важно! удачи!!

Ма
Марина

главное горы......неважно остальное)))пока

Александр Балаба

Да-а! Забавно! И больно, в случае, если товар в упаковке, не годен, то из-за порчи упаковки, продавцы, могут не принять его обратно! Я Вам, могу, только сочувствовать!

Александр Балаба

Марина, я с планшета пишу и здесь нет стикеров и смайликов, а то бы, отправил Вам, самые лучшие, на мой взгляд

Ма
Марина

спасибо за добрые слова.....

Александр Балаба

Не за что, Марина! Всегда - ПОЖАЛУЙСТА!

Fedor Shkenev

Хотите опять селедку в коричневую бумагу?

Ма
Марина

простоту распаковки придумать))))

Fedor Shkenev

И что-даже ножницами не режется??? Ну тогда-взять "по металлу"...😜

Ма
Марина

да режу , пилю, ломаю, кусаю......злюсь, понимаешь...)))))

Fedor Shkenev

Вы там, часом, не запаянную в жестянки воблу без соли и спиртовые сухари из НЗ подводников вскрываете???

Ма
Марина

почти...так , сплошные консервы...)))

Fedor Shkenev

Я помню-как-то во времена перестройки-разжился я коробкой тушенки из запасов ГО одного предприятия. Такие банки по 525гр, без наклеек, все в солидоле... Они оказались из какого-то такого железа, что обычным консервным ножом просто не протыкались. Так я бегал в мастерскую сантехников(благо у нас была в соседнем дворе)-и они мне кромку этих банок стачивали на точильном круге...

Ма
Марина

воооот откуда.....))

Рамиль Бахтеев

не мучейса так ешь 😀

Ма
Марина

не знаю................искушаете.....🙂 🥂 ❄️

Рамиль Бахтеев

пусть уже сделают сладкую упаковку

Рамиль Бахтеев

сосиска в тесте это же мясо в упаковке которую можно съесть 🌹 🌹 🌹 😃

Valentin Garmanov

Сделано на века!

Ма
Марина

да уж