Ехидна Болотная

я вот тут опять подумала....читала как- то обьявление про знакомства....рыжих и учительниц не беспокоить.... а почему....

Ответы · страница 5
Алексей Батогов

аллергия, наверно, на красивых и умных. а мне наоборот нравятся умные златовласки

Валентина Новокшонова

рыжие-что-то вроде наивных простачков,учительницы-занудливые педанты...может так

Нина Сидорова

ну мне такие объявления не попадались. Меня сюда внучка направила. смысл не знаю.

Андрюха Done_Enod

рыжие бешанные. сужу по знакомой.) учительницы будут учить даже когда знаешь всё

Елена Короткова

Ну это кто-то с клиническим диагнозом! А так люди есть адекватные, не переживай!!!

Олег Андросов

вот я бы тоже рыжих об этом попросил.Умеют они как приятно сделать,так и больно.

Иван Полубояров

Учителя - обычно , учат слишком. а рыжие - я не знаю. Мне рыжие с детства нравятся.

Кристина Скрипай

потому что во все времена рыжих не любили, считали что ведьмы они и сжигали их)

Карлсон

ну учительниц это ещё понятно, а вот почему рыжих... для меня это тоже загадка)))

Татьяна Катержинская

Нехорошие воспоминания видимо у человека,связанные с рыжими учительницами)))

Алексей Емельянов

НЕ ЗНАЮ МНЕ КАЖЕТСЯ РЫЖИНЬКИЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ И УЧИТЕЛЬНИЦЫ ТОЖЕ!

Татьяна *

вот блин облом....была видать у мальчика рыжая училка... на всю жизнь насолила

Наталья Маркова

рыжие-бесстыжие, остальным-не учите жить, лучше помогите материально!)))))))))))

Алексей Алещев

Бывает такое совпадение рыжая и учительница? Если совпало - то это диагноз!?

Вещий Олег

потому-что, у того, кто писал это объявление, видимо с ними не удачный опыт...

Анатолий Яроцкий

Странно:"Рыжая-значить счасливая,а если она еще и учительница -просто супер

Татьяна Жалова

мужики боятся страстных и умных женщин,потому как ослабели и отупели сами!

Ростик Васильев

они напоминают детство и как я помню всегда на что то злы.что те что другие.

Роман

рыжие - бесстыжие, а училки - повтори, да повтори... никаких сил не хватит... )))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......не любит поучений от рыжих учительниц......А Вы - рыжая, или - учительница?