Ехидна Болотная

я вот тут опять подумала....читала как- то обьявление про знакомства....рыжих и учительниц не беспокоить.... а почему....

Ответы · страница 7
Александр Григорьев

гиперсексуальные не многие выдерживают нагрузки от таких встреч

Анатолий Бесскотов

с рыжими тяжело а учитильница оценки начнёт выставлять наверное

Ti
Tihln

Это они напрасно,рыжие самые интересные люди. Суеверные наверно.

Антон Сабреков

видимо получил психологическую травму от рыжой учительницы)))))))

Фарит Габдрахманов

ха-ха=) слишком страстные наверно напугать могут неожиданностью

Шерстнева Елизавета

Потому что всяких людей полно и они писать могут все,что угодно.

Сергей Шестаков

Рыжие неблагонадежны, а учительницы привычку учить не забывают

Безмятежный Человек

рыжие-помаранжевые. а учительницы тетрадки весь день проверяют

Рашид Каримов

хз. с рыжей выпускницей пед института я б наверно познакомился.

Андрей Ермаков

я сам не понимаю что рыжие и учителя не привлекателны? это чушь

Вера Емельянова

ну с учителями ясно они и дома как на работе, а рыжих дело вкуса

Людмила Рыбачук

откуда эта заморочка должна быть известна мне?
Видать...зануды

Наташка Вальмонт

ну довольно занятые учительницы а вот на счет рыжих я не знаю

Наталья По

наверное был негативный опыт с данными представительницами

Сунгат Жидельбаев

А Вы наверное учительница рыжая,так вот Вы больше не думайте

Офелия Нагуар

я сама учительница,но такого по отношению к себе не ощущала))

Королева

Рыжие бесстыжие))), а учителя наверное строги и педантичны)))

Королева

Ну это только думают так многие... а на самом деле все люди разные, независимо от цвета волос и профессии

Р:
Рыжулька :)

да и покрасить можно в любой цвет)))

Ли
Лилия

НАВЕРНОЕ потому что рыжие на любителя,а учительници заучат

Павел Репа

вот незнаю.рыжих люблю. А к учителям со школы теплые чуства

Лариса Севостьянова

рыжие потому что рыжие, а учительница скучная и правильная