Света Латаева

Всем приятного вечера)))

Ответы
Alexander Scheidt

Взаимно. Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит Михаил Ломоносов. "Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." написал ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР. " Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. " "Только Бог может заполнить вакуум в сердце каждого человека.

Татьяна Карсакова

Пусть будет небо чистое над вами,пусть будет жизнь по доброму светла,Живите окруженные друзьями,и всех вам благ,здоровья и тепла....

Разрешите Представиться

и вам..а чтоб он был еще приятнее давайте все отсюда свалим ...и будем в реальности общаться

Любовь Борисова

И как Вы угадали?)))Я работаю только в ночь.Для меня сейчас действительно вечер)))

Владимир Пасюк

у меня настало тяжёлое утро.....я на Камчатке....надеюсь вечер будет приятный

Татьяна Кимаева

насчет утра сочувствую, но ничем помочь не могу..., желаю чтоб вечером повезло )))),удачи !!!

Александр Петров

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Очарованный Романтик

Человеку часто бывает приятно,когда он другому сделает что-то хорошее

Михаил Анатольевич

К сожалению уже и ночь прошла и скоро утро, но всё равно СПАСИБО!

Марина

💐Спасибо! Всем Вечера Интересного,Занятного! С Пятницей!)

Галина Яшарова

Спасибо, и вам тоже приятно провести вечер,всего доброго.

Галина Яшарова

Ну ,очень приятно провели вечер.

Юлиана Егорова

Спасибо! и Вам приятного вечера и интересной переписки

Залимхан Магомедов

Спасибо золотце! И Вам всего самого светлого в жизни.

Alex Sher

🖼

Ирина Сычева

и вам тоже без скандалов, очаровательного вечера!

Ksenia Borkovskaya

мне бы не всем хотелось желать приятного вечера)

Константин Левченко

Только утро наступает до вечера ещё дожить надо.

Aleksey Kovalev

ну вообще-то доброго времени суток), но спасибо.

Рустамир Мираков

И вам не менее хорошего и приятного вечера!!!)

Ринат Латыпов

Спасибо!Светлана Вам тоже приятного вечера!

Один В Поле Воин

Спасибо большое) И вам прекрасного вечера)