Опасная

Ощущение, что сегодня -Пятница, начинаю в это верить))) сбой системы похоже, а у вас , какой день недели ?)))

Ответы
Николай ...

вообще,девушки живут чаще чувствами,чем разумом....а у меня позовчера........каждый день позовчера...потому что то,что я сделал сегодня,должен был ещё сделать позовчера.......а завтра я буду стараться успеть сделать тооо,что был должен сделать вчера.....а послезавтра я вообще ничего не буду делать...потому что конец лета...последние тёплые денёчки..

Санёчек Я )

Дак среда же сегодня )) а как говорится среда пришла неделя прошла ))) не переживай это нормальное ощущение )))

Опасная

Спасибооо , за поддержку))

Санёчек Я )

Ааай та незачто))

Миша86 Олимов

А у меня всегда одно и тоже как всю неделю 😜 доброе утро милая принцесса

Опасная

Привет)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Среда))) ....но у меня любой день может быть пятницей))) ...как, впрочем, и понедельником)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А Вы откуда?) Если не секрет, конечно)

Опасная

Новосибирск

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Далекоооо)) Не добирался)) Только самолетом летел Харьков-Воронеж- Куйбышев- Новосибирск) ...но не долетел) Шо тот немец. За Волгу не прошел))

Опасная

Ахахаа, мдауж, как до Луны))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

До Луны ближе))) Её видно)))

Павел Малиновский

не, лучше бы был Четверг. В пятницу в это время я уже должен буду быть в деревне )

Опасная

Ну не на каторге же😀

Павел Малиновский

не, ну как. Если пятница, а я в это время еще на работе, то это жопа )

Тунгук *

Привет я 4-е видео поместил как приготовить ТОМ ЯМ разные способы смотри !!! :0)))

Опасная

Куда ты его поместил?😀

Тунгук *

В мире только три загрузилось четвёртый заставили форматировать в другой формат пока смотри эти через полчаса ещё залью

Опасная

Зачем мне готовить том ям, если я его и в Тае не ем даже😂

Тунгук *

Удивила

Артур Недбайло

СРЕДА ! Но аванс и пенсию сегодня уже получил !! Подробности рассказывать ??

Опасная

Обязательно))

Артур Недбайло

Да вот сижу и долбаю по кнопкам, что бы объяснить тебе как мне хорошо !!!

Евгений Савицкий

У меня тоже пятница главное верь в это. Иемть плюс их будет две😂😂😂

Опасная

Круто, спасибо))

Евгений Савицкий

Мож по 150?😂😂

Опасная

А давайте))

Владимир Хитров

четверг, четверг, у всех четверг, а у меня..... завтра ПЯТНИЦА!!!!!!!

Нехочуха

Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе жить можно!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я в отпуске, потому с трудом вспомнила, что сегодня среда....😂

Опасная

Я когда в отпуске, у меня все дни - суббота))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

теряемся во времени.....

Бакыт Асанов

Ты ж сама Пятница...всегда была бы ею на острове необитаемом)))

Опасная

Мне нельзя))

Бакыт Асанов

Ну я так сказал

Зинъ Черн

а у меня вот уже восьмой год - сплошные суббота-воскресенье

Александр Родин

Воскресенье, и я уже на море. Хотя вреде сегодня четверг.

Александр Родин

В контакте

Опасная

Да , он

Александр Родин

Ну давай логин попробую правда контакт я не долюбливаю в однокласниках торчу.

Опасная

Вы не найдете меня, там скрыто всё для поиска! Напишите свои данные , домой приеду , поищу!

Александр Родин

Искал логин оказывается снёс его я.

Влад Малкин

Потерялся, смешались. Ощущение что вечный понедельник

Вя
Вячеслав

Сегодня пятница,и завтра пятница)) капец, день сурка))

Опасная

Скажи же -крутяк?))

Вя
Вячеслав

Ваще))) иногда такое случается)) кайф)

Фе
Федор

Я каждый день работаю.у меня всегда понедельник

Фе
Федор

А он не такой?)

Опасная

Муж то, да нет , самый лучший)

Фе
Федор

Пунктуацию правильно расставить))

Опасная

Не придирайся)

Фе
Федор

Оки

Юрий Ардатов

А у нас что пятница, что понедельник, одинаково.

Опасная

Вы в армии что ли?

Юрий Ардатов

Я работаю сам на себя.

Опасная

Это круто)

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Как проснусь - понедельник. И так весь отпуск