Евгений Гарбовский

недавно слышал такую фразу:проклятие стыда,о чём эта мысль?кто знает?

Ответы
Лариса Гурулева

Вы знаете, я не слышала такую фразу, поэтому не смогу вам ответить...

Софья Коваленко

Думаю, некоторые считают наличие у себя чувства стыда проклятием)

Евгений Гарбовский

интнресно,,,, в какой мере?

Софья Коваленко

Это нужно спросить у тех, кто считает стыд проклятием или у тех кто вообще измеряет стыд какой-то мерой.)

Кобра Светлана

Наверное это чувство, когда всегда стыдно

Лидия Петрищева

может навязчивость

Евгений Гарбовский

глубоко мыслишь молодец!я ещё подозреваю что он передаётся понаследству и как бы съедает его но если человеку удастся от этого освободится это тема.

Лидия Петрищева

возможно, как встретишь такого человека отправляй ко мне я найду способ его освободить

Евгений Гарбовский

освободи меня и я буду тебе признателен это раз,интересно как ты собираешься это сделать?

Лидия Петрищева

😉 пиши в личку

Татьяна Батракова

не верь этому.

Кристина Бондурова

Это когда тебе,тупо, стыдно за всех. Отругали рядом стоящего человека за невыполненную работу. Ты стоишь и думаешь: что же он так. И такое ощущение что это тебя ругают за невыполненную работу. И ладно бы только за друзей и знакомых стыдно - фиг. Абсолютно за всех иногда даже за персонажей книг, игр и фильмов.

Татьяна Батракова

тебе это надо

Евгений Гарбовский

ясно буду осторожен