Марина Игнаткина

Что для Вас ОСЕНЬ - солнечное золото, грусть, мечта или...?

Ответы · страница 2
Анатолий Травин

Почему поэт не знает сна осенью, скажу вам по секрету, что такое осень для поэта, осень - это не зима, не лето, осень - это даже не весна. (дело прошлое, сам сочинил.)

Марина Игнаткина

Так, все же, что для Вас осень?

Анатолий Травин

Скорее грусть (и груздь тоже).

Марина Игнаткина

Ой, не согласна. Если груздь - то не до грусти, грибы - всегда радость. А у стихов есть продолжение?

Анатолий Травин

Окрасит осень лес в свои цвета, где главным цветом будет жёлто-рыжий. Возможно мир спасает красота, но всё-таки мне почему-то ближе ольха, когда она роняет лист, не признавая жёлтый цвет измены, она как символ верности стоит, на белый снег роняя лист зелёным.

Марина Игнаткина

Здорово! Я тоже люблю ольху, это потрясающее дерево русские плотники разделывали под любую породу, хоть красное дерево, не отличишь. А заготавливали для царских каминов, сгорая, ольха не дает искры.

Анатолий Травин

Это было давно, иду такой, под впечатление того, как быстро коммунисты "перекрасились" в демократов, первый снег выпал.. смотрю на снегу листья зелёные...

Марина Игнаткина

Образ красивый. Только это были не коммунисты и не демократы. Обычные деляги, которые любую одежду наденут, лишь бы выгода была.

Cветлана Горбачёва

У этой женщины в глазах ,осенний блюз....Немного грусти под насмешливостью взгляда....В её годах всё многоцветье листопада....Пьянящее и терпкое на вкус....))))

Клара Шевченко

это приятная прохлада...прозрачный воздух...красота...лужи в льдинках..бабье лето..ласковое солнце..рябины краснеющие и дождик моросящий)

Татьяна Г.

Больше люблю лето,но и в сентябре у нас тоже очень тепло и солнечно.а потом наступает осень с дождями и слякотью.Вот это мне не нравится.

Диана Чукаева(Федорова

раньше очень любила осень... очей очарованье. сейчас ненавижу... там мой день рождения. она приходит и уносит еще один год из жизни

Марина Игнаткина

Добавляет еще один год Вашей мудрости и красоты... Впрочем, возраст - это только цифры.

Диана Чукаева(Федорова

нет дорогая. когда перевалит за 60.... уже не год мудрости...

Марина Игнаткина

Все дело не в годах, а вашем ощущении. Быть молодой, но при этом иметь бесценный жизненный опыт - это в ваших силах!

Диана Чукаева(Федорова

спасибо. до 60 лет так и было. я была молодая. красивая. умная. а теперь...

Александр Жерехов

осень осень грустная пора осень осень дождь идет сутра заливает тротуары прогоняет с улиц пары......................................грустить

No
Nora

принимаю все, как данность = не могу ничего изменить! УВЫ! и лето и все прочее наступает без моего дражайшего вмешательства! 😄

Евгений Загузов

Хоть она и на грусть похожа осень, хотя порой уносит жизни очень.В осень я люблю писать, о нашей грешной жизни и не только!

Евгений Загузов

Спасибо - большое, Мариночка! Всего вам самого наилучшего.У меня сегодня концерт посвященный дню матери.У меня давно нет родителей.Но сегодня буду петь для всех. Удачного вам дня!Нежно вас всех целую и люблю!

Марина Игнаткина

Спасибо, Евгений! Я тоже мать, будем считать,что будете петь и для меня тоже.

Евгений Загузов

Мариночка, первая песня которую я сегодня спою - будет посвящена всем нашим родителям - живым и ушедшим от нас в мир иной!

Евгений Загузов

Запись этой песни или альбома? А песня ты поняла сразу - Помолимся за родителей И исполняет ее в оригинале Сасо! Обязательно послушаешь ! На мое творчество мне сейчас времени будет хватать.Спасибо за понимание!

Наталья Середина

прекрасное время года, в нем все...и грусть расставания с летом, и мечта о первом снеге, и золото листьев в общем ---красота

Галина Лазарева

Осень это только вечер года.Этот вечер многим очень нужен.Покраснев разденется природа.Словно новобрачная пред мужем

Анатолий Левонюк

Что такое осень? Это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.

Алексей

Ты осень жёлтая, ты грусть. Тебя завидев птицы улетают. На юг стремятся, ну и пусть. Грустить приятно, а они мешают......

Александр Федянин

осень-печаль,зима- одиночество,лето,весна-улетают,а жаль,весна одевает зелёное платье,осень откинет жёлтую шаль...

Алексей Дмитриевич

Нет плохой погоды. Есть плохое настроение, неправильная одежда, неудачный собеседник, отсутствие зонта и т.п. ))

Юля Шестаковская

Осень для меня -дожди,грусть,холод и головная боль!Но осенью у меня день рождения,так что я должна уважать её!:D

Эду Ардо

осень да солнечное золото . грусть если один . мечта если в двоем парк красиво одетые деревья в золотую осень

Василий Семенов

Любое время года это прекрасно по сколку ты живешь и видишь это и любуешься всем чем одарила нас природа. 🙂

Владимир Колесников

ИЛИ. ДЛЯ МЕНЯ ОСЕНЬ- РАДОСТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ РЯДОМ. И ПРЕКРАСНЫ, КАК НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Степан Семёнович

Осень самая замечательная пора , если - бы я мог управлять своей жизнью я бы умер осенью, в конце сентября

Орхи Дея

Скорее солнечное золото и при том возвышенные чувства от сознания того, Кто подарил нам такие красоты.