Марина Игнаткина

Что для Вас ОСЕНЬ - солнечное золото, грусть, мечта или...?

Ответы · страница 9
Марина Игнаткина

Вопрос к вам долго шел. А убирать его жалко - мне все больше стихами пишут.

Леонид Борсук

а вы думаете,я из другого теста

Марина Игнаткина

Мы все - из одного теста. А вот чувствуем - по-разному. И это всегда интересно.

Леонид Борсук

чувствуем по разному, но одинаково. боль.

Евгений Голод

ты знаешь Мариночка всё вместе

Марина Игнаткина

у меня тоже - всегда много разного, но - восторг непременно!

Федор Тиханов

http://my.mail.ru/mail/tihanovf/photo/222/1884.html?ps=1

Rasheed Qalandarbekov

Унылая пора очей очарование ...

Марина Игнаткина

...приятна мне твоя прощальная краса... Чудесные стихи, правда?

Rasheed Qalandarbekov

Супер (как теперь говорят).

Rasheed Qalandarbekov

В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень я давно с тобою не был ...

Николай Богомазов

ожидание отдыха. Зима впереди.

Иван Рогозин

у природы нет плохой погоды----

Марина Игнаткина

Согласна - каждая - благодать...

Иван Рогозин

весна к любви , - осень к разлуке ,- после летней всречи , зима охлаждение летней страсти -- не прав ??

Марина Игнаткина

Нет! И весной, и зимой, и осенью с любовью все отлично!

Иван Рогозин

БРАВО -- Я ПРО ОТПУСКНИКОВ ОДИНОЧЕК 😄

Эльмира Фассахова

Золотая осень,мечты,прогулки!

К.а.н.он

Грязь, слякоть, дурной ветер...

Юрий Михайлович Колесник

...Палитра красок...!!!!!!!!!!!!!!!.....

Юрий Михайлович Колесник

...Вокруг нашего города,где я родился,был лес,тайга,сопки вокруг.... А осенью ,как разноцветная картинка всё вокруг...........

Марина Игнаткина

А что за город, Юрий? Я про это только у Паустовского читала, видеть не приходилось.

Юрий Михайлович Колесник

...Да родился и вырос я на Дальнем Востоке. г.Николаевск-На-Амуре.Хабаровский край.....

Валентин Круглый

слезы над умирающей природой

Марина Игнаткина

А природа не умирает. Она готовится - пережить зиму, сохранить возможность будущего цветения весной... И в этом - великий смысл, важный для нас, людей.

Александр Комарицын

Бррррррррррррррр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Игнаткина

Сколько эмоций, класс! Только как же быть с золотым листопадом?

Александр Комарицын

Природа умирает, чтобы возродиться !)

Тамара Коваль

унылая пора, очей очарованье

Марина Игнаткина

Так - унылая или очарованье?

Тамара Коваль

Пушкин писал и то, и другое. Я с ним за одно 😉

Виктория Осипова

Серость, слякоть, непогода!!!!

Вячеслав Мамкин

урожай, свежий воздух, грибы

Марина Игнаткина

Везде хорошо, где нас нет. А Родина на то и Родина, чтобы ее любить.

Вячеслав Мамкин

Она для того, чтобы беречь её, сохранять её ценности, жить в ней и переживать в ней все радости и горести.

Вячеслав Мамкин

Согласен, но не подобает оговариваться, что везде хорошо, где нас нет. Можно понять это , как намёк.

Марина Игнаткина

Да это просто народная мудрость. Издалека не видно многих нюансов, и далеко не самых лучших.

Вячеслав Мамкин

Порой виднее из далека, когда ощущаешь весь огромный мир в маленькой планете.

Цимлянский Сергей

время когда сбываются мечты

Цимлянский Сергей

Ты подошла ко мне несмело,Подсела рядом, обняла...Душа, раскрывшись вмиг всецело,В объятьях нежных замерла!Нет слов, нет мыслей, нет желаний —Растаяли... Ты рядом вновь!И все вокруг благословляюЯ именем твоим, Любовь!

Марина Игнаткина

Спасибо, очень красиво! Удачи!

Цимлянский Сергей

спасибо Бывает ли любовь когда-нибудь взаимной,Иль человеку в жизни не везет,Чтоб окунуться с головой в нее наивно,И по течению поплыть, куда любовь ведет.Чтоб не влюбиться, всегда назад ты смотришь,Любви обратной боишься стороны,С собой несет она печаль и расставание,Неисполнимые, но светлые мечты.Зачем влюбляться, если счастье милолетно,Один лишь миг, подаренный тебе,Когда вокруг потом все для тебя бесцветно,Невыносимо больно в сердце и душе.

Марина Игнаткина

Сергей, я думаю, что бывает просто любовь. И дай Бог, чтобы она всегда была с нами.

Цимлянский Сергей

любовь приходит и уходит понимание и уважения остаются навсегда

Марина Игнаткина

Да кто знает, что такое любовь... Может быть, понимание и уважение - это ее особые грани...

Цимлянский Сергей

любовь это химическая реакция для продления рода и это доказано и только со временем это чувство перерастает во что большое в неумение и желание жить без того кто рядом

Stormbringer

ветра , шторма и нервотрепка

Марина Игнаткина

Тогда - удачи и мирного моря!

Марина Игнаткина

Спасибо! С Вашей легкой руки...

Валентина Юрлова(Пиягина)

и солнечное золото и грусть.

Марина Игнаткина

...и планы на будущее... Удачи !

Евлампий Захаров

клевая пора очей очарованье

Марина Игнаткина

Ох, Евлампий, "клевая" - это из воровского жаргона. А тут - "очей очарованье..."

Петр

Без дождей осень - не осень...