Надежда Борисова

Говорят, старость - это закат возраста. Но есть закаты, на которые все останавливаются, чтобы посмотреть.

Ответы
Елена Мазырко

Закаты часто бывают прекрасными. Красивая старость- редкость. Старели красиво Зельдин, Вера Васильева и в возрасте хороша. Но даже красавец-Лановой в старости не был красив. Многие становятся старичками- сморчками или страшненькими ведьмами в старости. Неприятная это пора, не хочется стареть!

Надежда Борисова

Да верно Елена сказали

Al
Alexc

не все, а некоторые. не есть а изредка бывают. так и со старостью : случаются иногда чудесные моменты, и бывает что это даже некто заметит. но в основном - мрак, боль и одиночество...

Какой-То Парень

Знаешь может и не к месту,но всегда нравились женщины по старше.,просто потому что они цельные,как закат ...он такое какой есть,а не стопицот вариантов исходя из настроения.

Надежда Борисова

Ты прав

Sh
Shishka01

Караван тоже встаёт по пути но по двум причинам, что бы отдохнуть и что бы справить нужду. Красивый вопрос но реальность в большинстве случаев печальна и бональна.

Надежда Борисова

Согласна

Валерий Рудаков

есть-НО их к сожалению очень мало-Мерилин Монро одна из них а остальные выглядят как старая канализация и штукатурки киллограмм аж противно

Надежда Борисова

Отлично

Валерий Рудаков

взять дикторов мужчин на ТВ--сразу заметно как ОНИ быстро стареют на лицо-а это всё грим

Надежда Борисова

да верно

Наталья

Не у всех это закат возраста. А как же молодые, которые уходят...*Старость-это привилегия, которая не всем дана*. (О. Аросьева).

Надежда Борисова

Да Аросьева так говорила,и ведь права была

Наталья

🍓

Людмила Кузменко

Это как сама себя чувствуешь.Мне 61,но я не чувствую ещё заката.Хотя болячки конечно иногда напоминают о закате☺️

Где Ты Там И Я

Говорят, что старость не в радость, а молодость не жизнь. Рассветы и закаты возрастом не определяются.)

Надежда Борисова

☺️ хорошо

Где Ты Там И Я

Хорошо смотреть на грозу в начале мая.))

Надежда Борисова

Да мне нравится

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так это закат Солнца - зрелищно, но не каждый к старости несет собою солнце.... вот ведь эпидерсия какая)

Сергей Суворов

да... некоторые закаты я бы лично устроил... закатил бы так, чтобы обратно не выкатились... (шутка)

Надежда Борисова

Молодцом

Андрей

Она уже не ждала рыцаря на коне и коня не ждала, но к цокату копыт все ещё прислушивалась.....😉

Надежда Борисова

Как угадал,прочитал мой юморной вопросик

Андрей

Само как то пришло на ум....

Надежда Борисова

Надо же,умно сказали

Ben Gur

А по моему старость это состояние души.Если нет радости жизни то старость настигнет и в 30!

Надежда Борисова

Не каждому выпадает такая честь,дожить до старости

Ben Gur

Первым умирает мозг.И если он в здравом состоянии то не известно когда наступит старость.

Ми
Миша

остались только те , что приходят проводить .. поколение меняется и закатов не остается ..

Ми
Миша

и это печально ..

Валерий Шилов

Стереотипы, которые мне нравятся, моё сознание отвергает. Они обычно негативные.

Надежда Борисова

Сознание ваше, право значит

Валерий Шилов

Есть версия, что старость, смерть - это как раз тот негативный шаблон, который мучает человека болезнями, в конце концов убивает человека. А я вот думаю, кто-то же создал человека и это - совершеннейший, грубо говоря, механизм. Робот. Для чего-то ведь он создан, какую-то, может быть, нам неведомую, функцию выполняет так или иначе. И раз для его создания потребовался Высший Разум, по меркам человеческих возможностей и способностей, то неужели этот Разум не снабдил такой сложный механизм системой самолечения, самовосстановления, ведь снабдил же способностью самоповторения?
...Думаю, есть у человека такая система, только он об этом не знает. Не верит в её существование, а потому не активирует её. И, если захочет, сможет жить, не болея, вечно. Но его сознанию важно понимать, что он приносит пользу своим существованием. Умирает тот, кто осознаёт свою ненужность, бесполезность.

Надежда Борисова

Может вы в чем то и правы

Валерий Шилов

Читал я об этом и размышлял в одиночестве...

Александр Сичкин

возраст не определяется по паспорту. возраст -это переход к новому этапу жизни💐

Александр Сичкин

👑теперь вперёд)

Надежда Борисова

уже идем потихому

Александр Сичкин

голову вверх. грудь вперёд. хозяйский взгляд 💐

Андрей Евдокимов

Глядя на луч последнего заката, стояли мы на берегу Невы...Вы руку дали мне....

Надежда Борисова

Когда то,сказав два словм о любви

Rada Klimova

Как раз это и есть старость, когда ты останавливаешься и тормозишь....)

Ал
Александр

Говорят....И пусть говорят....А я....не старею....Мужаю....мужаю...и мужаю....

Надежда Борисова

Я рада за вас

Ал
Александр

И я....рад за себя

Надежда Борисова

Каждый чего то стоит в этой жизни

Ал
Александр

Обязательно

Слава Касьянов

Да, хочется, но только посмотреть. А на большее уже силенок нет.

Алексей

Главное, наблюдая за чужими закатами, не пропустить свой!

Надежда Борисова

Будильник поставлю

Алексей

Вот это правильно!