Антон Сергеевич Панов

Какую роль Россия играет в беспределе который твориться в Украине?

Ответы · страница 2
Волкова Алия

Снабжает ополченцев

Волкова Алия

Они же вроде отделиться от укр хотят...а те в свою очередь не хотят давать им свободу...

Алла С

типа никакой, да?

Антон Сергеевич Панов

еще бы! Им это внушают. Отрубили все СМИ, нельзя же сказать правду о том, что Порошенко отдает приказы стрелять по городам Донбаса, что он объявляет мобилизацию в армию не только молодых парней, но и мужчин и женщин до 60 лет. Что для него собственный народ - это пушечное мясо. А чтобы объяснить как-то людям почему у них нет тепла и света, нет денег на еду, объяснить почему их отправляют на войну и они не возвращаются живыми, что солдаты покупают обмундирование за свой счет и голодают, что командиры их бросают умирать на поле боя, проще сказать, что это Россия на них напала. Надо быть тупым, не умеющим думать человеком, чтобЫ так думать о России, своей Родине. Мало того, что США и Европа стараются твою Родину уничтожить, потому, что они боятся сильной России

Антон Сергеевич Панов

Единая великая и с китайцами, и еще девушки самые красивые вы то не россиянкп

Алла С

я то как раз россиянка. Вото вот с китайцами и вообще вся азия теперь

Антон Сергеевич Панов

Дак давай становись патриотом

Алла С

страну люблю, не принимаю её вождей нынешних, полный провал во всём

Наталья Xxxxx

Подстава

Антон Сергеевич Панов

еще бы! Им это внушают. Отрубили все СМИ, нельзя же сказать правду о том, что Порошенко отдает приказы стрелять по городам Донбаса, что он объявляет мобилизацию в армию не только молодых парней, но и мужчин и женщин до 60 лет. Что для него собственный народ - это пушечное мясо. А чтобы объяснить как-то людям почему у них нет тепла и света, нет денег на еду, объяснить почему их отправляют на войну и они не возвращаются живыми, что солдаты покупают обмундирование за свой счет и голодают, что командиры их бросают умирать на поле боя, проще сказать, что это Россия на них напала. Надо быть тупым, не умеющим думать человеком, чтобЫ так думать о России, своей Родине. Мало того, что США и Европа стараются твою Родину уничтожить, потому, что они боятся сильной России, еще и вы верите в то, что твоя Родина - агрессор. Позор вам и таким, как вы.ясн

Наталья Xxxxx

У как, а чего только втихаря на тв масштабнее

Валентина

Главную

Антон Сергеевич Панов

еще бы! Им это внушают. Отрубили все СМИ, нельзя же сказать правду о том, что Порошенко отдает приказы стрелять по городам Донбаса, что он объявляет мобилизацию в армию не только молодых парней, но и мужчин и женщин до 60 лет. Что для него собственный народ - это пушечное мясо. А чтобы объяснить как-то людям почему у них нет тепла и света, нет денег на еду, объяснить почему их отправляют на войну и они не возвращаются живыми, что солдаты покупают обмундирование за свой счет и голодают, что командиры их бросают умирать на поле боя, проще сказать, что это Россия на них напала. Надо быть тупым, не умеющим думать человеком, чтобЫ так думать о России, своей Родине. Мало того, что США и Европа стараются твою Родину уничтожить, потому, что они боятся сильной России, еще и вы верите в то, что твоя Родина - агрессор. Позор вам и таким, как вы.

Валентина

Моя Родино не агрессор.-это тщательно спланированная и продуманная акция чтобы присоединить к себе Юг .а следовательно только при помощи войны можно укрепить рубль.Я за Путина

Елена Кустря

главную

Елена Кустря

а что - нет? вы откуда с другой страны или телику верите?

Антон Сергеевич Панов

Я уверен на сто процентов что украина и америка виновата в российском кризисе, в осетии тоже россия была виновата ?

S.
Svetlana .

1-ю

Антон Сергеевич Панов

S.
Svetlana .

Я коренная москвичка так если что

S.
Svetlana .

Потому что если бы Россия не принимала бы в этом участие, то единая Украина уже бы выиграла. Но в тоже время если бы Россия открыто воевала против Украины, то она бы уже выиграла. Это просто политика в которой погибают люди