Евгений Мущенко

Вы живете в разных городах. Ваша пловинка говорит я поеду в баню со знакомыми на 23 февраля, ваша реакция?

Ответы
Плакат Любимым

Если бы она для себя отклонила этот вариант, то и вопроса бы такого не возникло. А так - она просто поставила "половинку" перед фактом! Ну и что ему остаётся?? Фото/видео отчет попросить 😉

Капля Росы

ну и Вы сходите со знакомыми в баню...никто ж не говорит, что там обязательно будет устраиваться бордель. К себе не примеряю эту ситуацию, т.к. я изначально целая, не половинчатая)

Alena

Пожелаю ему расслабиться. А вообще, чтобы изменить не обязательно быть в разных городах. Мужчина может на обеде сгонцать, если есть желание изменить.

Евгений Мущенко

Абсолютно верно, сначала в себе разобраться надо)

Аня Варава

Ну я бы напряглась, если бы девушка сказала парню что поедет в баню со знакомыми на 23-е февраля))) Речь то идет о половинке, пол не уточняется))

Сороконожка Многоярусная

Удивлюсь) у него отродясь подобных контактов не было)) Но и обрадуюсь, пусть пообщается человек хоть с кем-то кроме компа и меня)

Вика

- Я видел тебя с какими-то мужиками.
- Да это с работы, милый.
- Прости, иногда забываю, что ты проститутка.
- Да ничего, зай.

Лариса Реутская

Ну просто я скажу что еду с подругами на 8 марта в сауну.

Химера

Да что ж вашей половинке дома то не сидится)) может корпоративный вечер у них в сауне, с девочками....

Алена Векшина

да примите же Вы решение наконец. или уже съезжайтесь или отпустите барышню и себя не мучайте

Ар
Артём

Хера се вопрос! 24 февраля узнаешь как прошёл поход у жены в баню. И строить планы на 8 марта)))))

Наталья Белая

Еще и все причин даты соберу... и платочком в след помалу... а потом буду танцевать от радости

*** Есс ***

Скажи ей - Ну не стоит так расстраиваться дорогая, поезжай , я найду себе другую девушку)

Liza

Половинки по баням не шастают,если только в чисто женской или чисто мужской компании

Шёлковое Сердце....

Пусть едет!!! Самое главное чтоб не знал как я время провожу на 23 февраля!!!😃

Luna

Скажу конечно иди, только обязательно возвращайся с хорошим настроением))))

Екатерина Истомина

нужно доверять своей половинке.без доверия не построить крепких отношений

Татьяна Пермякова

А зачем он это вообще говорит? Взял и поехал....меньше знаешь-крепче спишь))))

Наталья

Со знакомыми же, а не со знакомым....хотя наверное и это не приятно слышать...

Фролова Екатерина

Пригласить свою половинку к себе на 23 февраля или поехать к ней самому!

Пт
Пташка

Она же честно сказала, куда едет, стало быть намерений дурных у нее нет

Людмила Петренко

Верить или не верить это только Вам знать. А вообще знакомые это кто?.

Людмила Петренко

Ну если так, то я поражаюсь Вашей половинке.